logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Преступник

Преступник 2015 смотреть онлайн

Постер Преступник
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:14 апреля 2016, «MEGOGO Distribution»
Страна:США, Великобритания, Болгария
Ограничение возраста:18+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Ариэль Вромен
Актеры:Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Хорди Молья, Майкл Питт, Амори Ноласко, Антье Трауэ
Описание кино Преступник

Боевик «Преступник» рассказывает историю невероятного эксперимента проводимого учеными и последствия этого опыта. Фильм начинается со знакомства зрителя с опытным специальным агентом, он прошел множество заданий, на его счету не одна операция и каждая выполнена превосходно с особой тщательностью. У специалиста имеются особые навыки и наработки, его умения невозможно переоценить. Он знал о готовящемся в ближайшее время крупномасштабном террористическом акте, и таким образом предотвратил смерть огромного количества невинных жертв.

Однажды во время очередного задания, не предвещающего ничего сложного, все пошло не так, как планировалось и мужчина погибает при невыясненных обстоятельствах. Никто не ожидал подобного развития событий, штаб в недоумении, семья и близкие в трауре. Утрата ценного кадра омрачается тем, что супер агент работал над сложнейшей операцией, и она осталась не завершенной. После гибели парня, сотрудники агентства отказывались выполнять незаконченное дело, так как опасались за свои жизни. Но кто-то ведь должен был завершить миссию.

В киноленте «Преступник» на помощь разведывательному управлению приходят ученые со своей инновационной разработкой, в одной из самых охраняемых тюрем опасными преступникам предлагают стать участниками нового исследования. Подопытным будет пересажена память другого гомо сапиенса. Эти разработки должны вывести медицину и науку на новейший уровень, благодаря подобным трансплантациям будет возможно продлить жизнь умерших людей, перенося сознание человека в новое тело. Испытуемым предложили добровольно принять решение и один из осужденных, который уже был приговорен к смертной казни, соглашается, что бы отсрочить кончину. После проведения переноски памяти правительство пообещало выпустить узника на свободу.

Герой картины «Преступник» ни невинная жертва, угодившая в жернова правосудия, на его счету множество правонарушений. Даже его сокамерники считали заключенного опасным хитрым и изворотливым человеком. И вот в голове основного персонажа «Преступник» оказываются знания, наработки, специальные умения работника ЦРУ, какое решение примет осужденный? Точно ли он станет на сторону правосудия? В каких целях главный фигурант ленты « Преступник» использует обретенную информацию, доведет ли он миссию убитого агента до конца? А может проводимые опыты на людях просто породили изворотливого и страшного убийцу с навыками опытнейшего разведчика?

Смотреть онлайн фильм Преступник 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Камилла
    Добавлен: 16 апреля 2016 03:44
    Очень остроумно!
    А где фильм то?
abuse: hdxasite@gmail.com