logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кольт 45

Кольт 45 2014 смотреть онлайн

Постер Кольт 45
6.7/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:6 августа 2014
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Фабрис Дю Вельц
Актеры:Жерар Ланвен, Джои Старр, Элис Тальони, Иманол Персет, Симон Абкарян, Антуан Баслер, Джо Престиа, Салем Кали, Мишель Ферраччи, Александр Брассе
Описание кино Кольт 45

Этот захватывающий боевик «Кольт 45» с элементами драмы снят режиссёром Фабрисом Дю Вельцем в 2014 году, по сценарию Фахти Баддиара. Главный герой динамичного фильма «Кольт 45» молодой двадцатипятилетний мужчина Винсент Милиесу, его роль исполняет Иманол Персет, по сюжету киноленты он является служащим в отделении национальной полиции.

Парень замечательно разбирается в любом оружии, он знает о нем буквально все, а также занимается инструктажем по стрельбе для новобранцев. Мужчина строит себе прекрасную карьеру, он с легкостью поднимается по служебной лестнице, находится на хорошем счету у руководства. У полицейского превосходные результаты по всем дисциплинам, коллеги испытывают уважения к нему, за первоклассную работу и даже агентурным сетям о нем известно. Агентурные конторы знают его как отличного специалиста, мастера своего дела, добившегося многого в столь юном возрасте.

Но, однажды он знакомиться с профессиональным секретным агентом Мило Карденом. Это судьбоносное знакомство ставит крест на его карьерных завоеваниях. Встреча с агентом кардинально меняет жизнь главного персонажа остросюжетного криминального фильма «Кольт 45». Сотрудник тайный агентства втягивает стрелка оружейника в ураган секретных событий полицейской жизни, скрывающей насилие, жестокость, соперничество. Тяжелая и достаточно сложная кровопролитная борьба со своими же сослуживцами, это именно та перспектива, которая открылась инструктору по стрельбе. Сейчас герой ленты «Кольт 45» знает множество людей, знакомство с которыми он хотел бы избежать это подпольный командир Кристиан Чавес, крестный отец мафии ЛюкДенард и многие другие криминальные «знаменитости». Его загоняют в тупик, такая жизненная ситуация заставляет делать не простой выбор, принимать тяжелое решение: честность, порядочность, достоинство или убийство.

Парень совершает убийство. Ему приходится сделать этот выбор ради спасения себя, но с этого момента его жизнь никогда уже не будет такой как раньше. Что его теперь ожидает? Как дальше сложится жизнь молодого человека? Чем закончится фильм? Если вам интересен ответ на какой-либо из этих вопросов, то вам нужно внимательно следить за поворотами сюжета французской киноленты «Кольт 45».

Смотреть онлайн фильм Кольт 45 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com