logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Век убийств

Век убийств 2015 смотреть онлайн

Постер Век убийств
4.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:15 июня 2015
Страна:Великобритания
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Нил Джонс
Актеры:Мартин Кемп, Дани Дайер, Донна Эйр, Филип Дэвис, Беа Сегура, Jota Haya, Juan Tendero, Бартли Бурк, Полина Вентура, Пако Лопез
Описание кино Век убийств

Центральный персонаж кинокартины под названием «Век убийства» поведает своей зрительской аудитории о великолепном снайпере по имени Сэм, который работает на правительство и участвует в самых засекреченных и опасных операциях. Во время исполнения одного из таких секретных заданий мужчина переходит дорогу одному очень опасному террористу, самому настоящему психопату, который тут же начинает шантажировать снайпера, забрав его дочь в качестве заложницы. Преступник требует у Сэма того, чтобы он убил шесть человек за короткий временный срок, а именно за шесть часов. Только после того, как мужчина справится с этой задачей он получит свою любимою дочурку абсолютно невредимой.

В такой непростой ситуации, из которой практически невозможно отыскать выход, любой человек пытается успокоиться и начинает трезво оценивать сложившиеся обстоятельства и свои возможности и думать о дальнейших своих действиях. Тем не менее большинство бы решились на выполнение всех условий шантажиста ради того, чтобы спасти своих родных. Ведь семья превыше всего, даже если на кону стоят жизни других людей.

К несчастью Сэма, его возлюбленная также оказывается втянута в эту непростую ситуацию, мало того, она даже лично встречалась с преступником, так как перед ней тоже были поставлены условия жестокой игры. Теперь мужчина действительно разозлен, ведь все его семье угрожает страшная смертельная опасность!

Проблема ключевой фигуры кинокартины «Век убийства» заключается в том, что он нужен не только террористу, а также еще некоторым очень важным личностям, которые выбрали его в качестве кандидатуры для выполнения множества особо секретных заданий. Вот только в данный момент Сэма волнует только безопасность его обожаемой дочки, которая находится в лапах психопата.

Так что же предпримет главный герой киноленты «Век убийства»? Убьет ли он ни в чем не повинных шестерых людей, или же найдет способ спасти жизнь хотя бы одной из жертв? Для того чтобы узнать это зрителям необходимо начать просмотр интригующего и захватывающего боевика под названием «Век убийства».

Смотреть онлайн фильм Век убийств 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com