logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Разрушение

Разрушение 2015 смотреть онлайн

Постер Разрушение
8.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:30 июня 2016, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Жан-Марк Валле
Актеры:Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Джуда Льюис, С.Дж. Уилсон, Полли Дрэйпер, Мэлаки Клири, Дебра Монк, Хезер Линд, Уасс М. Стивенс
Описание кино Разрушение

Главного персонажа фильма «Разрушение» зовут Дэвис Митчелл, он обожал свою жизнь и считал себя счастливчиком. И, в общем, вполне заслужено ведь у него прибыльная работа в банке, парень любит свое дело, плюс ожидается продвижение по карьерной лестнице, что тоже не может не радовать. Еще свой дом с тщательно продуманным интерьером, в таком приятно встречать гостей, греться у теплого камина холодными вечерами или завтракать на кухне вдыхая ароматы готовящихся блюд. Ну и умница красавица супруга в придачу. Джулия как никто другой понимала и поддерживала основного персонажа киноленты «Разрушение», казалось, что они были созданы друг для друга. О чем еще можно мечтать, мужчина полагал, что теперь так будет всегда. Правда девушка порою дулась на супруга, ей не хватало внимания, ей хотелось чаще видеть банкира. Но ее избранник предпочитал отшучиваться и не давал разгореться конфликту с самого начала, поэтому ссоры у пары были крайне редки и недолги.

Идиллию нарушает несчастный случай, любимая женщина погибает в автокатастрофе. В тот момент, когда он узнал о случившемся мир для героя картины «Разрушение» остановился. Молодой человек продолжает, есть, пить, ходить на службу, спать, но делает это на полном автоматизме, не отдавая себе отчета, и не понимая, в чем заключается смысл подобных действий. День ото дня банкир все дальше и дальше удаляется от реальности, он не хочет воспринимать действительность.

Теперь все мысли героя ленты «Разрушение» заняты воспоминаниями о его супружеской жизни, он думает о том, чего возможно хотела усопшая, о ее мачтах и планах. Пребывая в своих раздумьях человек, все больше деградирует. Желая приобрести батончик шоколада в автомате, он замечает, что автомат неисправен, эта досадная помеха становиться катализатором взрыва, эмоции и чувства, сдерживаемые в душе убитого горем вдовца, вырываются на свободу. Он начинает методично уничтожать все то, что его связывало с благоверной, и писать одну за другой претензию, в компанию, отвечающую за работу аппаратов. А в каждой жалобе он описывает свою любовь, их былые чувства.

Однажды пожалев несчастного, сотрудник обслуживающей компании Карен решает связаться с ним, но сумеет ли девушка достучаться до разума Дэвиса? Похоже, что банковский работник сошел с ума от тоски, он пребывает в каком-то ему лишь одному знакомом пространстве. Однажды главный участник фильма приезжает на бульдозере и сносит свой столь горячо любимый в прошлом коттедж. Он избавился от машины, предметов интерьера, особняка. Сможет ли хоть кто-то вытащить парня из глубокой депрессии?

Смотреть онлайн фильм Разрушение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com