logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зоозомби

Зоозомби 2016 смотреть онлайн

Постер Зоозомби
3.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:1 марта 2016
Страна:США
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Гленн Миллер
Актеры:Иона Батлер, Andrew Asper, Лала Нестор, Kim Nielsen, Маркус Андерсон, Брианна Джой Хромер, Иван Джурович, Аарон Гробен, Каиви Лайман, Уильям МакМайкл
Описание кино Зоозомби

По сюжету фильма ужасов под названием «Зоозомби» в огромном зоопарке, который окружен большой территорией сафари, произошла настоящая трагедия и последствия ее были кошмарными. По неизвестной причине все обитающие в парке животные пострадали от странного заболевания, с которым никто из персонала не сталкивался прежде. Первоначально сотрудники зооцентра не придали особого значения странной болезни, предполагая, что обитатели сафари пострадали от обычного гриппа и вскоре придут в себя, а для того, чтобы животные поскорее поправились они просто вызвали специальных врачей и просто стали ждать приезда специалистов. Но это безразличие и невнимательность стоила им слишком дорого...

Но врачи не успели приехать в парк вовремя, здесь начинают происходить ужасные события. Все обитатели зоопарка из киноленты «Зоозомби», начиная птицами и заканчивая травоядными животными, из-за странной и непонятной болезни, в течении короткого временного промежутка стали превращаться в ужасающих кровожадным чудовищ, которые жаждут только лишь одного: попробовать мясо человека и пролить человеческую кровь. И теперь зомби-животные нападают на посетителей сафари, раздирая их на части и пожирая еще неостывшую плоть.

Так развлекательный центр из фильма ужасов «Зоозомби» погружается в панику, все посетители кричат от страха, пытаясь отыскать возможность на спасение. А помимо того, что всем работниками и посетителям парка нужно спастись от страшной участи, им всем необходимо не позволить кровожадным тварям выбраться за пределы парка, ведь иначе весь город будет обречен на ужасную гибель.

Получиться ли у работников сафари, а также его посетителей спастись от мутировавших животных? И смогут ли они удержать чудовищ и спасти город? И что же это за страшное заболевание, которое превращает зверей в зомби? Ответы на все эти и многие другие вопросы зрительская аудитория сможет отыскать просто, начав просмотр захватывающей кинокартины под названием «Зоозомби», который не оставит свою публику равнодушными по отношению к главным персонажам.

Смотреть онлайн фильм Зоозомби 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 24 апреля 2016 09:43
    Вирус живой мертвечины поражает всё больше деятелей от кинематографа. В смысле, что фильмов на эту тематику выходит столько, что некоторые из них уже не пугают, а наоборот смешат, а порой и разочаровывают. Складывается такое ощущение, что некоторые сценаристы и режиссёры считают, что если в кино есть зомби, то успех фильму обеспечен. Полнейшим провалом "Зоозомби" назвать, конечно, нельзя, своего зрителя он найдёт, однако вряд ли он займёт почётное место в домашней видеоколлекции.
  2. Анна Лебедева
    Добавлен: 24 апреля 2016 11:28
    Шедеврально, не ожидала , что будет такой подбор актеров, как они играют. Шикарное воплощение в жизнь идеи жизни после смерти, достойное продолжение рассвета живых мертвецов, Ромеро...ценителям советую.PS: этот как хорошее вино, для настоящих ценителей, как говорится не все поймут.Не всем доступно для восприятия. Получила удовольствие от просмотра, всем советую!
abuse: hdxasite@gmail.com