logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Антон Чехов

Антон Чехов 2014 смотреть онлайн

Постер Антон Чехов
6.6/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:28 апреля 2016, «Кинологистика», «CD LAND»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Рене Фере
Актеры:Николас Жиро, Лолита Шамма, Робинсон Стевенен, Жак Боннаффе, Дженна Тиам, Бронтис Ходоровски, Мари Ферет, Александр Зефф, Филипп Наон, Леон Фере
Описание кино Антон Чехов

Главным героем кинокартины «Антон Чехов» станет знаменитый русский писатель, чьи произведения известны и популярны не только на территории нашей необъятной страны, но и во всем мире в целом. Его рассказы полны романтических и очень веселых историй, которые и по сей день считаются прекрасными по мнению очень многих людей. По произведениям великого писателя снимают фильмы, сюжет и финал которых всем уже известны, но несмотря на это любители этих самых произведений жаждут увидеть экранизацию любимого романа собственными глазами. А крылатые фразы творческого деятеля население России использует и в настоящее время.

Центральному персонажу биографического фильма «Антон Чехов» обещали грандиозный успех в медицинской сфере деятельности. Будучи еще начинающим врачом, Антон Павлович Чехов помогал всем своим близким людям в проблемах со здоровьем, прекрасно справляясь практически со всеми их недугами. Помимо своей основной деятельности молодой человек для того, чтобы обеспечить свою семью в свое свободное время занимался писательством, что у него неплохо получалось. На момент начала своей писательской карьеры, конечно, еще немногие знали и читали его произведения, да и издательств, которые готовы с радостью купить его творения пока что еще очень мало.

Жизнь молодого писателя кардинально меняется тогда, когда в его семейное поместье приезжают двое мужчин. Они представляют себя как известный писатель по имени Григорович, а также Суворин, который в свою очередь является не менее известным литературным критиком знаменитый своей придирчивостью к литературе. Прочитав несколько романов ранее им неизвестного Чехова, они были потрясены до глубины души и тут же предложили начинающему врачу солидную денежную сумму только лишь для того, чтобы он оставил медицину и целиком посвятил себя миру литературы.

Ключевая фигура киноленты «Антон Чехов» не очень долго раздумывает над этим заманчивым предложение и с радостью на него соглашается, так как благодаря этому его семья сможет жить, не зная нужды и финансового недостатка, а его родные братья могут забросить свои попытки притворства художниками. Ведь теперь у семьи Чехова есть кормилец, который благодаря своему прирожденному писательскому таланту сумел стать одним из самых ярких представителей русского литературного искусства.

Смотреть онлайн фильм Антон Чехов 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина К
    Добавлен: 7 августа 2016 00:00
    Фильм Антон Чехов меня очень сильно тронул. Его поездка на Сахалин и описание его злоключений не оставили равнодушной. Особенно когда показывают сцены как тяжело там жилось. Все бы ничего, если бы это действительно не было правдой. Антон Павлович Чехов был одним из величайших писателей.После просмотра фильма потянуло перечитать его произведения.
abuse: hdxasite@gmail.com