logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Виселица

Виселица 2015 смотреть онлайн

Постер Виселица
4.9/10 (68 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:23 июля 2015, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Трэвис Клафф
Актеры:Риз Мишлер, Пфайфер Браун, Райан Шус, Кэссиди Гиффорд, Трэвис Клафф, Прайс Т. Морган, Melissa Bratton, Тео Буркхардт, Дэвид Херрера, Гэннон Дель Фиерро
Описание кино Виселица

Не так давно произошла премьера кинокартины, из Америки, под названием «Виселица». Надо сказать, что кинолента малобюджетная и жанр, к которому она относиться, сложно однозначно определить. Это нечто совместное между триллером и ужасами. По понятной причине лента «Виселица» вышла не столь качественной в смысле изображения и огромного количества спецэффектов. Но, несмотря на это, довести зрителя до того, чтобы у него побежали мурашки по кожи, она способна. Как раз огромное внимание здесь и было уделено пугающим моментам, которые в результате и сделали свое дело. В настоящее время, довольно часто, экранизируются кинокартины с малым бюджетом. В их число и вошла кинолента «Виселица», но она и не оказалась самым успешным творчеством. Крис Лофинг и Трэвис Клафф взяли на себя ответственность и создали сценарий и выполнили одновременно роль режиссеров. Да, эти персоны не столь популярны, но судя по ленте «Виселица», довольно многообещающие.

За спиной два десятка лет после того, как при организации и создании пьесы в школе умер один из воспитанников. Главенство учебного заведение приняло решение преклонить голову перед умершим. И, вновь заняться постановкой спектакля, про который забыли на долгое время. Но, не стоило вспоминать былое, в результате вновь зло соприкоснётся с заведением и их воспитанниками. Довольно банальное стечение обстоятельств, но некая изюминка в нем присутствует. Также значительное внимание в кинофильме «Виселица» уделяется игре актеров. В большем количестве, роли на себя взяли молодые актеры, которые достойно выполнили свое задание. При этом ни одного популярного киноактера в представленной ленте не было задействовано. А причиной тому является опять же малобюджетность. И, следовательно, можно сделать вывод, что юные таланты хорошо распределили небольшую сумму денег. Из того что у них было они сотворили достойную ленту. Кэссиди Гиффорд взяла на себя роль ведущего персонажа. За спиной у киноактрисы немного кинофильмов и сериалов. И, если она в дальнейшем будет расти по карьерной лестнице, то впереди ее ждет достойная актерская известность. При этом уже в данной кинокартине заметно, что даже разноплановые герои у Гиффорд хорошо выходят.

В целом кинолента «Виселица» наводит ужас на зрителя, создает мрачную атмосферу, наделенную кошмаром. Можно отметить достойную игру актеров, которая соответствует бюджету. Да, картина можем навести страх на зрителя при условии, если представить, что продемонстрированные в фильме события могли бы случиться в действительности. Единственным значительным отрицательным моментом, помимо качества изображения, является небольшая продолжительность. А еще создалось ощущение, что какие-то моменты и ситуации следовало бы чуть-чуть продлить и более успешно преподнести.

Смотреть онлайн фильм Виселица 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 20 мая 2015 12:33
    Очень впечатляющая работа, в данном случае речь идёт о фильме (Виселица). Постоянно нагнетаемый ужас, который не отпускает на протяжении всей картины и сама атмосфера, созданная отлично подобранным актёрским коллективом, делают фильм чуть ли не культовым в жанре ужасов. Редко когда ужас охватывает тебя от чувства, что это могло произойти с тобой, а не от каких-то спецэффектов!
abuse: hdxasite@gmail.com