logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зимняя песня

Зимняя песня 2015 смотреть онлайн

Постер Зимняя песня
7/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:5 мая 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Отар Иоселиани
Актеры:Рюфюс, Амиран Амиранашвили, Пьер Этекс, Матиас Юнг, Матьё Амальрик, Энрико Гецци, Катя Рупе
Описание кино Зимняя песня

Перед вами кинокартина «Зимняя песня» где каждый ее персонаж очень разный, но при этом одинаковый, как так получается? У каждого индивидуума есть свой темперамент, свой характер, свои привычки и индивидуальные личностные особенности, именно этим мы и отличаемся друг от друга помимо внешности и не выглядим однообразной серой массой. Но какими бы мы все различными небыли у многих внутри найдется и что-то схожее, основываясь на этих совпадениях, образуются приятельские и дружеские отношения, симпатии, увлечения, приязнь и любовь. Так зарождаются кружки по интересам, дружеские компании и семьи. Но там где есть схожести, есть и различия, если существуют причины образующие положительные связи, должны вещи, из-за которых рождается антипатия и неприязнь.

Поиску и изучению мотивов движущих людьми при формировании того или иного отношения к человеку посвящено множество трудов. Но так до конца и не понятно как получается, что порою совершенно разные люди могут находить общий язык и прекрасно общаться, или люди со схожими увлечениями и мировоззрением не понимают собеседника. Но именно когда различные и неодинаковые граждане могут жить и дружить вместе, когда противоположности притягиваются, именно это поражает, захватывает и вызывает изумление.

В киноленте французского режиссера Отара Иоселиани «Зимняя песня» много совершенно разнообразных человек собираются в одном месте. Но что из этого выйдет? Кто-то скажет, что полный хаос и разлад, они никак не смогут сосуществовать. Кто наоборот будет утверждать, что любая взрослая и воспитанная личность способна найти общий язык с кем угодно.

А зрителю предоставляется возможность увидеть в картине «Зимняя песня» как живут под крышей одного дома военный священник, член преступного сообщества, солдаты принявшие крещение, насильник, вор и еще много своеобразных типов. Какими неординарными не были эти сожители, в жизни каждого из них есть мечты, друзья, надежды, настоящая любовь.

Сюжет ленты «Зимняя песня» начинается с малоприятной картины казни, но события происходят в революционные годы во Франции, поэтому подобное зрелище воспринимается на ура. Граждане спешат по площадь посмотреть, как обезглавят осужденного, что бы потом в подробностях пересказывать знакомым. Где-то идет война, гибнут солдаты и мирные жители, но здесь и сейчас это воспринимается лишь как эхо, и единственным стоящим событием является публичная казнь.

Смотреть онлайн фильм Зимняя песня 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com