logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В тихом омуте

В тихом омуте 2016 смотреть онлайн

Постер В тихом омуте
6.7/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:7 июля 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Брюно Дюмон
Актеры:Фабрис Лукини, Жюльет Бинош, Валерия Бруни-Тедески, Жан-Люк Винсент, Брандон Лавьевиль, Раф, Дидье Депре, Сирил Риго, Лаура Дюпре, Тьерри Лавьевиль
Описание кино В тихом омуте

Юмористическая лента от французского режиссера Брюно Дюмон, ломает стереотипы общественности о его работах, эта комедия приятная, легкая, чистая, воздушная и позитивная. Как правило, режиссированные Брюно фильмы преимущественно выполнены в традициях черных жанров, и лента «В тихом омуте» не стала исключением.

Сюжет детективной киноленты изрядно украшен черным саркастическим юмором, в центре истории находятся два незаурядных семейства, их сложно назвать среднестатистическими. У одних ребят необычные гастрономические пристрастия, они склонны к каннибализму, а вторые любят все, что плохо лежит, увлекаются воровством. Замечательные подобрались соседи, иначе и не скажешь. Громкая и пестрая семейка Брефо, наследники общины Вечного паромщика и благородная аристократическая семья, живущая на северной стороне, Ван Петегемы, их возглавляет властная, сильная леди. Различный социальный статус, стиль жизни, разное мировоззрение порождают постоянные конфликты между представителями древних имен.

Отпрыски враждующих главных героев картины «В тихом омуте» как Ромео и Джульетта влюбляются в друг друга. Но не утихающие споры, и любовные отношения не единственные происходящие с персонажами события. В этой местности на северных Французских берегах омываемых водами Атлантического океана бесследно исчезли несколько путешественников. Бедняг как будто просто не стало, нет никаких следов их присутствия. Расследованием дела об исчезнувших туристах занялась пара полицейских Малфой и Машен. Детективы не верят в суеверные байки и досужие россказни, но их интеллект, профессиональное чутье и опыт помогут в раскрытии сложного дела.

Главные герои фильма «В тихом омуте» ставят под подозрения оба склочных рода, у каждого их члена есть скелеты в шкафу, но кто все же причастен к пропаже людей? Надеемся, что новинка 2016 года окажется столь же популярной, как и предыдущее детище Дюмона. Напомним, что его многосерийный сериал «Малыш Кенкен» появившийся на экранах в 2014 году имел огромный резонанс среди общественности и удостоился внимания многих критиков и фестивалей. Насколько наши ожидания совпадут с действительностью, можно будет узнать уже в мае этого года, ждем премьеры детектива «В тихом омуте».

Смотреть онлайн фильм В тихом омуте 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com