logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мальчики миссис Браун

Мальчики миссис Браун 2014 смотреть онлайн

Постер Мальчики миссис Браун
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:27 июня 2014
Страна:Великобритания, Ирландия
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Бен Келлетт
Актеры:Брендан О'Кэрролл, Дермот О'Нилл, Эйлиш О'Кэрролл, Джун Роджерс, Конор Молони, Мэйр Гастингс, Саймон Делани, Марк Шеридан, Пэдди Хулихан, Фиона О'Кэрролл
Описание кино Мальчики миссис Браун

Кинолента «Мальчики миссис Браун» – это полнометражная лента, сделана по мотивам весьма известного ирландского ситкома «Семейка миссис Браун». Как и в сериале, в фильме говорится о жизни одной семьи, дружной, но немного бесшабашной. Глава этого семейства – веселая вдова Агнеса Браун. Если в серале главная задача миссис Браун управлять и вмешиваться в жизнь своих детей, то в фильме у нее есть дела поважнее. Мисс Браун владелица овощной лавки, где торгует овощами очень много лет. И в один не очень прекрасный момент она узнает новость о том, что на месте, где стоит ее лавка будет возведён новый торговый центр. Кажется, ее мечте приходит конец. А ведь она всю жизнь мечтала, что ее дочь продолжит ее дело и будет с таким же воодушевлением, как и она, торговать в лавке овощами. Но Агнеса не тот человек, чтобы отказываться от мечты и от многолетней работы. Она встает на защиту своего маленького бизнеса.

Ей повезло, что у нее такие замечательные помощники: ее подруга Филомена, дающая ей отменные советы, неудачливый адвокат Мэйдо-Арчер, лучший товарищ Дермот и эксцентричный сосед Винни и вообще все местные жители. И всем им придется противостоять русскому бизнесмену-мафиози и его подручному Ирвину, коррумпированным чиновникам и даже налоговой инспекции.

Кажется, есть все для того, чтобы победить этих злобных претендентов на ее лавку. Но в самый ответственный момент бешеный автобус сбивает старушку, которая должна была выступать главным свидетелем в налоговом споре в суде на стороне миссис Браун. Теперь этой неугомонной Агнесе и ее команде придется вырабатывать новую стратегию обороны. И как все понимают, добро все-таки побеждает зло.

И вся эта перипетия украшена режиссёрским ходом, хотя и не новым, но весьма выигрышным. Роль миссис Браун исполняет актер Брендан О’Кэрролл, игра которого в женской роли довольна примечательна. Хотя и не дотягивает до его предшественников, например, миссис Даутфайр.

Фильм легкий и наполнен изысканным английским юмором, который не всем понятен. Если вам не очень интересен, как английский юмор, так и невнятно переодетый в женщину актёр, то стоит посмотреть фильм ради того, чтобы увидеть, как англичане представляют себе русскую мафию. Образ ее довольно комичен с точки зрения русскоговорящего, и далек от реальности.

Но несмотря ни на что кинолента динамичный, актёрская игра на уровне, хотя бы на уровне ситкома, неожиданные повороты присутствуют. Рекомендую кинокартину тем, кто хоть что-то понимает в английском юморе, и любит фильмы, где добро побеждает русскую мафию.

Смотреть онлайн фильм Мальчики миссис Браун 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com