logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Подруга детства

Подруга детства 2014 смотреть онлайн

Постер Подруга детства
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:24 апреля 2014
Страна:Индия
Длительность:140 мин. / 02:20
Режиссер:Мохан Баладжи
Актеры:Дулкар Салман, Назрия Назим, Мадху, Р. Пандиарааджан, Vinuchakravarthy, Маниан Пиллай Раджу, Джон Виджай, Робо Шанкар, Динеш, Каали
Описание кино Подруга детства

Центральными персонажами индийской киноленты под названием «Подруга детства» станут молодой человек по имени Маджид и очаровательная девушка по имени Сухра, которые дружили с самого детства. Когда дети подросли, их крепкие дружеские отношения начали перерастать в нечто большее, а именно в любовь, которой, к несчастью молодых людей, предстояло столкнуться с очень большим препятствием. Проблема заключается в том, что этим отношениям были крайне недовольны родители Маджида, которые являлись очень влиятельными и богатыми людьми, ну а Сухра родилась в бедной семье. Вполне естественно то, что родители парня хотят видеть в качестве супруги своего сына девушку из благородной семьи, а не обычную жительницу деревни, у которой ничего нет.

Отношения главного героя фильма «Подруга детства» с родителями окончательно портятся в тот день, когда умирает отец его возлюбленный. После потери кормильца семьи, Сухре приходиться рассчитывать только на себя, что у нее плохо выходит, ведь у нее нет образования, а это означает, что ей вряд ли удастся найти хорошую работу и заработать денег себе на жизнь. Желая помочь своей подруге, Маджид просит помощи у своего отца, умоляя его заплатить за обучение осиротевшей красавицы, ведь тогда она сможет найти себе хорошую работу, а, следовательно, и получить шанс на достойную жизнь. Но отец отказывает в просьбе своего сына, причем в очень грубой форме, давая понять, что Маджид – просто удачно родился, а сам из себя ничего не представляет и поэтому должен жить так, как этого хочет его семья.

Ключевая фигура кинокартины индийского производства под названием «Подруга детства» был обижен этими словами до глубины своей души и тут же принимает решение уйти из отцовского дома. Молодой человек решает отправиться в путешествие по свету. В нем он сможет доказать своим родителям свою самостоятельность и всю серьезность его намерений, которые они не желают воспринимать как должное. От исхода этого путешествия зависит очень многое, в том числе и то, что парень сможет быть вместе со своей возлюбленной.

Смотреть онлайн фильм Подруга детства 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com