logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дьявольская миля

Дьявольская миля 2014 смотреть онлайн

Постер Дьявольская миля
3.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:26 июля 2014
Страна:США, Канада
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Джозеф О'Брайэн
Актеры:Дэвид Хэйтер, Мария дель Мар, Саманта Ван, Аманда Джой, Фрэнк Мур, Casey Dumas Hudecki, Эдриэнн Кресс, Шара Ким, Craig Porritt
Описание кино Дьявольская миля

По распоряжению влиятельного мафиози по имени Аркадий головорезы должны выполнить довольно простую задачу – заняться шантажом. Они должны совершить похищение – выкрасть двух студенток из кампуса, и передать их нужным людям. Жертвами оказались две китаянки, и теперь им приходится путешествовать в никуда в багажнике автомобиля.

Заложницы напуганы, ведь им грозят ножами и пистолетами. Глава банды по имени Тоби не может совладать с нервами из-за всей сложившейся ситуации. Теперь, когда он выполняет задание, в окружении своих подчиненных, он не даже не может нюхнуть кокаин. А тут еще и Келли оказался до жути рассеянным, что привело к смене маршрута, по которому едут преступники. Чтобы миновать полицейских ребята меняют направление движения, и вместо магистрали ведут свой мерседес по проселочной дороге.

Абсолютно незнакомая местность, заложницы в багажнике – все это вряд ли повод для радости преступников. Наконец, на дороге нашим героям попадается мотель у дороги с магазинчиком. Преступники решили, что пора бы и передохнуть. В это время Тоби познакомился с хозяином местной бензоколонки. Слово за слово, и индус не очень лестно отзывается о Тоби. Тот, недолго думая, перерезает обидчику глотку ножиком, и с лихвой выпускает весь свой гнев.

Все очень странно, и преступники решают, что пора бы повернуть обратно и вернуться на магистраль. На проселочной дороге ни души, все однообразно и скучно, и не вселяет радости в героев. А тут еще и автобус взялся из ниоткуда и до ужаса напугал водителя мерседеса.

Смотреть онлайн фильм Дьявольская миля 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com