logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Невинные убийцы

Невинные убийцы 2015 смотреть онлайн

Постер Невинные убийцы
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Комедии, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:10 марта 2015
Страна:Испания
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Gonzalo Bendala
Актеры:Мигель Анхель Сола, Макси Иглесиас, Аура Гарридо, Хавьер Эрнандез, Альвар Гордехуэла, Луис Фернандес, Маноло Соло, Висенте Ромеро, Мария Альфонса Россо, Карлос Альварес-Новоа
Описание кино Невинные убийцы

Испанский фильм "Невинные убийцы" вышел в 2015 году и был снят известным режиссером Гонзало Бендала. История сюжета очень интригующая и интересная. До самого конца фильма мы будем находиться в напряжении и завораживающе наблюдать за всем происходящим. Этот фильм про криминал и бандитов. На первый взгляд кажется, что это стандартный триллер, но с каждой минутой нас будет завораживать от увиденного в фильме "Невинные преступники". Это просто шедевр своего жанра, который нам посчастливилось посмотреть. На мой взгляд сценаристы очень хорошо поработали над сюжетом и в общем над данным проектом и выполнили очень хорошо свою работу, очень ответственные и опытные ребята просто мастера своего дела.

История сюжета направляет нас в очень красивую страну Испанию. Там проживает простой и очень даже неплохой парень по имени Франсиско Гаррольд. Он учиться в испанском университете и попал в очень сложную жизненную ситуацию. Случайным образом, по непредвиденным обстоятельствам, он задолжает крупную сумму бандитам. Он не знает что ему делать, потому что за такой короткий срок он не сможет заработать столько денег. Ему приходится думать, как незаконно достать деньги, ведь если он их не найдёт – его убьют, а, как и обычный человек умирать то не хочется, поэтому приходится выкручиваться из ситуации теми способами, которые приходят в голову, выхода нет.

В итоге его поиски не напрасны. Он находит как быстро заработать не плохую сумму. Это то, что ему нужно, ведь деньги на дороге не валяются, но этот заработок при обычных обстоятельствах не подошёл ему, потому что это противоречит всему тому к чему он привык, это не его жизненные принципы. Задание заключалась в том, чтобы убить своего учителя по психологии, который преподает в его университете, и за это ему дадут гонорар. Он просто в ужасе находится. В принципе это довольно похожая ситуация, которую показывают в кино, ничего удивительного, вы должны убить, а вам за это заплатят большую сумму денег. Но не в этой ситуации, все очень сложно и никто бы даже догадаться не смог, что заказчиком данного убийства является сам профессор, ситуация приводит всех в шок. Мужчина находиться на гране он не хочет жить на этом свете, на то есть основные причины, и он уже одной ногой находится на том свете, но не может сам сделать этот поступок, так у него не хватает мужества, чтобы выполнить свой план, поэтому он хочет чтобы это сделал другой человек и помог ему в этом самом деле.

Перед главным героем данного фильма стоит сложная задача, это получается, чтобы спасти свою ценную жизнь ему надо, пожертвовать другой жизнью и совершить данное убийство. Интересно, что же все таки выберет наш герой. И чем закончиться вся эта ситуация можно узнать посмотрев фильм "Невинные убийцы", там вы получите все ответы на свои вопросы и не пожалеете о просмотре данного проекта. Если вы любите страшилки, вам стоит посмотреть фильм "Невинные убийцы". У вас будет буря эмоций и вы останетесь довольны после просмотра.

Смотреть онлайн фильм Невинные убийцы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 12 мая 2016 12:51
    Фильм Невинные убийцы можно сказать интересный и дает много мыслей к раздумию главный герой стоит перед выбором или умереть самому или убить чем это закончится вы узнаете посмотрев это кино
abuse: hdxasite@gmail.com