logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последний закат. Возвращение

Последний закат. Возвращение 2015 смотреть онлайн

Постер Последний закат. Возвращение
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Военные, Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:24 октября 2015
Страна:США
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Кевин Ричмонд
Актеры:Клемин Коннолли, Эдди Миллер, Дахлия Леголт, Брэнди Рени Браун, Альма Хилл, Патрик Грин, Тейлор-Грейс Девис, Bea Woolen, Kayona Ebony Brown, Stephanie Renee Morgan
Описание кино Последний закат. Возвращение

Никто из нас не знает о том, что с нами случится на следующий день. Особенно эти слова правдивы в том мире, где обитают кровожадные чудовища. Каждый день в таком мире наполнен борьбой за свою жизнь и постоянным страхом смерти. В таких жутких условиях очень сложно сказать с уверенностью о том, кто твой друг, а кто при первой же возможности подставит тебя ради собственного спасения. Именно в такой ситуации оказались центральные персонажи кинокартины под названием «Последний закат. Возвращение» – молодые женщины по имени Нита и Бриджит. Дело в том, что всю планету охватило страшное заболевание, которое превратило всех людей в ужасных пожирателей плоти, низвергая мир в хаос и тьму. На улицах ранее людных и оживленных городов теперь царит кошмар, они наполнены голодными тварями, что ждут возможности пролить человеческую кровь и насладится вкусом убитой добычи. Прошло всего пять лет с того момента как вирус распространился по планете, но уже практически невозможно разглядеть в этих монстрах людей.

Главные героини фильма ужасов «Последний закат. Возвращение» уже давно потеряли счет времени, каждый прожитый день напоминает ночной кошмар. Девушки уже давно научились обращаться с оружием, ведь по-иному здесь не выжить. Первое время Бриджит с трудом убивала кровожадных тварей, но постепенно она к этому привыкла. Долгое время девушка считала себя единственной выжившей и даже чуть не убила Ниту, приняв ее за зараженною. Но позднее, убедившись в человечности друг друга, девушки решили путешествовать по миру вместе, тая в сердце надежду на то, что в мире еще остались живые люди. Но постепенно надежда утихла, и подруги осели в одном городе.

Каждый день ключевых фигур киноленты «Последний закат. Возвращение» начинался одинаково: они обходили местные магазинчики, забирая оттуда все съестное и необходимое для жизни, а ближе к вечеру прятались в укрытие. Нита считала, что им необходимо продолжить путешествие в поисках места, где не будет зомби, но Бриджит постоянно говорила о том, что надежнее их убежища места нет и что будет опрометчиво покинуть их новый дом, где они находятся в безопасности. Ведь, по ее мнению, кроме них двоих, на Земле больше не осталось не зараженных страшным вирусом.

Основные персонажи фильма ужасов под названием «Последний закат. Возвращение» даже представить себе не могли того, что совсем недалеко от них прячется группа таких же живых, как и они сами. Людей осталось совсем немного, но несмотря на то, что они избежали заражение, они очень сильно изменились – постоянная смертельная опасность заставила вылезть наружу все самые ужасные человеческие качества: злость, алчность и многое другое, что уничтожает такие чувства как сочувствие. Вскоре Нита и Бриджит встретятся с этими людьми, но будут ли они рады такому знакомству?

Смотреть онлайн фильм Последний закат. Возвращение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 15 мая 2016 05:15
    Фильм "Последний закат. Возвращение" - очередной американский ужастик на тему зомби- апокалипсиса. Страшный вирус превращает людей в зомби. Осталось лишь несколько людей, которые избежали этой участи. Борьба за выживание, поиски пищи и других необращенных - главные темы фильма. Стандартная схема. Одни убегают, другие догоняют. Смотреть один раз и то не обязательно.
  2. Карина
    Добавлен: 17 мая 2016 08:38
    Интересный ужастик про зомби. В фильме описываются поломанные судьбы людей которые выжили в этом зараженном городе. Теперь их жизнь состоит из постоянного и безуспешного поиска городов, в которых нет вируса. Каждая ночь подвергает их опасности быть съеденными кровожадными монстрами, которые когда-то назывались людьми. Сюжет фильма очень интересный и саму картину действительно можно назвать ужастиком.
  3. Владислав
    Добавлен: 19 мая 2016 10:48
    Мы с друзьями каждую неделю собираемся у меня дома, чтобы посмотреть кино. Устроили своеобразный закрытый клуб киноманов. Каждую неделю фильм выбираем по очереди. Вчера как раз была моя очередь. А я обожаю тематику зомби-апокалипсиса. Думал, все уже пересмотрел, но случайно наткнулся на «Последний закат. Возвращение». Постараюсь описать объективно и кратко. Сюжет довольно стандартный для таких фильмов. Страшный вирус, вымирание людей, пустынные улицы, толпы зомби и все в таком духе. Но меня зацепило, что в качестве главных героев выбрали девушек, и я весь фильм им сопереживал. Девушки думали, что они последние люди среди всех этих зомби, но спасаясь от монстров, они столкнулись с еще одной группой людей. Вместе они ищут безопасное пристанище. Главное, что хотел показать режиссер — какими жестокими могут быть люди, когда их жизнь на волоске, а все, что им дорого — разрушено. По моему мнению, тему раскрыть удалось.
  4. Рустам
    Добавлен: 23 июня 2016 02:04
    Фильм действительно стоящий лично мне очень понравился.Хороший и качественный сюжет , шикарная игра актеров, много интересных моментов в фильме , так что советую всем глянуть
abuse: hdxasite@gmail.com