logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Соучастники

Соучастники 2015 смотреть онлайн

Постер Соучастники
6.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Криминал, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:3 марта 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Роман Просвирнин
Актеры:Карина Разумовская, Дмитрий Миллер, Сергей Мухин, Елена Чернявская, Константин Соловьев, Андрей Селиванов, Артем Фадеев, Евгения Каверау, Лариса Домаскина, Артем Банников
Описание кино Соучастники

Жизнь центральной фигуры отечественного фильма под названием «Соучастники» молодой женщины по имени Ольга, изменилась в один день, когда она у нее получилось вернуться домой чуть пораньше со своей работы. Женщина хотела сделать сюрприз своему любимому мужу, но в итоге сама обнаружила дома очень неожиданную вещь. Оказалось, что ее супруг по имени Эдуард уже давненько изменяет ей, причем не с кем-то, а с Жанной – преподавательницей их сына. И придя домой, Ольга натыкается на неприятную картину – парочка как раз развлекались в супружеской постели.

После серьезного скандала героиня киноленты «Соучастники» в расстройстве чувств уходит из квартиры, отправляясь погулять и прийти в себя после шока. А вернувшись домой она к своему ужасу обнаруживает, что разлучница мертва. Как и почему она умерла женщина не знает, но Эдуард уговаривает ее не поднимать шум, так как он является политиком и такой скандал им не нужен, ведь это очень сильно отразится на будущем всей семьи. К тому же, их сын по имени Андрей очень хорошо общается с дочерью убитой и его не следует так огорчать.

После долгих споров они решают, что Ольга вывезет труп Жанны подальше от города, где спрячет его подальше от чужих глаз. Но пока они спорили насчет выхода из ситуации, тело жертвы преступление бесследно пропадает. И теперь каждый день мужа и жены наполнены страхом разоблачения и наказанием. Они уверены, что именно их обвинят в убийстве, ведь были свидетели страшного семейного скандала.

Но пока не слышно никаких новостей о пропавшей женщине, которую ищет весь город, а главные герои телефильма под названием «Соучастники» молчат и просто ждут, что будет дальше. Но вот приходит день, когда все новостные каналы просто разрываются от происходящих событий. Телевидение сообщает о том, что найден убийца школьного преподавателя. Но Ольга и ее муж уверены в том, что арестован невиновный и даже начинают думать о том, чтобы пойти и самим признаться в содеянном. Но решиться на такой поступок они не смогли.

Центральные фигуры отечественного фильма «Соучастники» находятся на грани отчаяния, уверенные в том, что рано или поздно к ним придет полиция. И тут следствие находит тело учительницы в пруду. Теперь жизнь Эдуарда и его супруги становиться действительно непредсказуемой и опасной.

Смотреть онлайн фильм Соучастники 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. elenakomsamol
    Добавлен: 6 июля 2016 12:49
    Весь фильм «Соучастники» наполнен самыми различными чувствами. Здесь и жалость к семейной паре, в чьем дворе случилось непредвиденное происшествие, и ощущение отчаяния дочери и мужа погибшей женщины. Их переживания, когда они не могли найти тело родного человека очень остро ощущаются зрителем. Фильм захватывает с самого начала.
abuse: hdxasite@gmail.com