logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Движущийся лес

Движущийся лес 2015 смотреть онлайн

Постер Движущийся лес
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:2 сентября 2015
Страна:Бразилия
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Винисиус Коимбра
Актеры:Бруно Альдекосеа, Фернанду Алвис Пинту, Анжелу Антонио, Ана Паула Арозио, Габриель Брага Нуньес, Татсу Карвальо, Diego Cowks, Жулиана Карнейро да Кунья, Руй Рикардо Диас, Мириам Фриланд
Описание кино Движущийся лес

Фильм «Движущийся лес» рассказывает нам о том, на что готовы пойти люди, что бы добиться власти, денег, что бы стоять выше всех. О том, как корыстные и алчные желания порой могут затмевать разум любого человека, даже примерного семьянина. Данная картина представляется в жанре триллера и захватывающего детектива, который держит в напряжении до последних минут. Игра каждого актёра живая, диалоги персонажей эмоциональные и интересные, от чего начинаешь гадать, что же произойдёт дальше.

Действие киноленты разворачивается в жаркой Бразилии. Главный герой картины трудолюбивый, а самое главное перспективный молодой человек Элиас Омаро, впереди которого ждет успешная карьера. Элиас работает в одном из главных банков страны, хорошо известном на весь город, именующийся «Движущийся лес». Банк называется так, благодаря своим быстрым темпам развития и обширными связями. Каждый мечтает оказаться ближе к президенту, а самое лучшее – и самому попасть в президентское кресло. Желая, что бы успехи его были замечены руководством и самим президентом по имени Эйтор, главный герой отправляется в командировку. Заключив многомиллионную сделку, Элиас смог оправдать возложенные на него ожидания. По возвращению в офис, он сталкивается со странной женщиной, она тут же начала предсказывать его судьбу. Мужчину ожидало скорое повышение до вице-президента, а уже на следующий день, он должен был занять место президента.

Главный герой фильма «Движущийся лес» не стал верить словам городской сумасшедшей, но в этот же день, президент Эйтор Андрара за успехи в компании назначает его вице-президентом банка. Воодушевлённый этим предсказанием, Элиас решает всё рассказать своей жене Кларе. В честь такого события она задумывает пригласить Эйтора на ужин, замышляя свой честолюбивый план о том, что бы убрать с дороги последнюю преграду. Клара подговаривает мужа убить президента, и ради достижений своих целей, импульсивный Элиас соглашается, считая, что лишь так можно быстрей добиться желаемой должности. После пропажи руководителя банка, полиция начинает расследовать это дело, даже не догадываясь, что супруги ни перед чем не остановятся.

Смотреть онлайн фильм Движущийся лес 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ely
    Добавлен: 17 апреля 2016 11:46
    Советую посмотреть фильм Движущийся лес!
    Игра актеров впечатляет, прекраснo подобран актерский состав, качественный триллер - драма в котором обнажается человеческая алчность. Очень понравились декорации, для фильма сделанного в Бразилии очень даже неплохо! Немного предсказуем, но во всяком случае этот фильм держит в напряжении и смотрится на одном дыхании! 9 из 10!
    Советую всем!
  2. Анна Лебедева
    Добавлен: 20 апреля 2016 12:21
    Человеческая ЖАДНОСТЬ без предельна. Один украл миллионы, другой - чужие жизни! Разве им не хватало того, что имели? Они имели то, что другим и не снилось: ВЫСОКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ, ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ. Не ужели им этого было мало? Весь фильм ощущается сильное психологическое напряжение. Советую!
abuse: hdxasite@gmail.com