logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Да, да и еще раз да

Да, да и еще раз да 2015 смотреть онлайн

Постер Да, да и еще раз да
7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:6 февраля 2015
Страна:Канада
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Рон Оливер
Актеры:Отем Ризер, Антонио Цупо, Шон Робертс, Эли Либерт, Серджо Осуна, Нельсон Вонг, Кваси Томас, Джей Бразо, Майкл Робинсон, Кевин Манди
Описание кино Да, да и еще раз да

Фильм "Да, да и еще раз да" – это романтическая комедия, которая вышла в 2015 году во всех кинотеатрах, и была создана великим режиссером Роном Оливером. В его фильмах всегда очень интересный сюжет, он очень тщательно подходит к своей работе, все спецэффекты очень яркие и интересные, завораживают взгляд, и в следующем даже не раздумывая смотришь его новые проекты. Так как ты полностью уверен, что это будут интересные фильмы и после просмотра останутся положительные эмоции на весь день.

Данная комедия рассказывает нам про самое романтическое и важное событие в жизни каждого человека, особенно женщин и девушек. Ведь все маленькие девочки и девушки мечтают об этом самом сказочном моменте в их жизни, и самое главное это пышные платья как у принцесс, чтобы они чувствовали себя как в сказке. Трудно сдерживать в себе эмоции, когда ты наконец-то дожидаешься того момента, когда твой любимый избранник делает тебе предложение, и что еще может ответить девушка, кроме того как "Да, да и еще раз да". Это очень трогательный и волнующий момент для молодоженов, ничего не должно быть испорчено, все должно идти ровно и позитивно, но у каждого начинают возникать мысли в голове, а правильный ли они сделали выбор, а вдруг это не тот человек и они хотят соединить свое сердца на всю свою жизнь. Это всего лишь предсвадебный мондраж. Самое хлопотное и тяжелое это подготовка к этому мероприятию, все начинают бегать, нервничают, ругаются.

Но нашим героям в фильме "Да, да и еще раз да" помогают их верные и очень хорошие друзья, которые выполняют свою работу на сто процентов и берут все хлопоты на себя. Особенно подружки невесты помогают ей справиться со всеми ее переживаниями, ведь героиня сомневается того ли она человека выбрала. Они помогают ей не сорвать это пышное мероприятие, и выкинуть все плохие мысли из головы. Справится ли с этим наша героиня? Ведь пришла пора взрослеть и принимать серьезные решения в своей жизни. Весь этот кошмар не покинет ее, пока она сама не поймет, что ей нужно от этой жизни и как жить дальше, а главное с кем.

Смотреть онлайн фильм Да, да и еще раз да 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 17 мая 2016 16:10
    Фильм Да.да и еще раз да неплохая мелодрама которая нам рассказала нам о переживаниях невесты в ее самый главный день до свадьбы правильно ли я делаю и того ли я выбрала чтоб прожить с ним всю жизнь посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com