logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! 2016 смотреть онлайн

Постер #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
4.2/10 (33 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:28 апреля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Антон Калинкин
Актеры:Никита Киоссе, Владислав Рамм, Артём Пиндюра, Анатолий Цой, Дарья Мороз, Николай Басков, Вячеслав Гришечкин, Дарья Повереннова, Ёла Санько, Игорь Жижикин
Описание кино #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

Уже не в первый раз российские кинокомпании снимают фильмы с участием звёзд шоу-бизнеса, где они играют самих себя. Теперь на экраны выходит новый фильм «Всё исправить» от известного режиссера Антона Калинкина, который снял такие фильмы как «12 месяцев» и «Владыка времени». На главную роль пригласили далеко не одну звезду, а целых четверых молодых парней музыкантов, участников совсем недавно создавшейся группы, но уже быстро набирающей обороты, MBAND. Как говорится, талантливые люди, талантливы во всём, теперь ребята пробуют себя в актёрском мастерстве. Любовная комедия получилась очень лёгкой и позитивной, но в тоже время она расскажет зрителю о преданной дружбе и настоящей любви.

В центре сюжета фильма «Всё исправить» рассказывается о популярной группе MBAND. Каждый из ребят проделал огромный труд над собой, упорно тренировались в вокале и танцах. Коллектив исполняет красивые, лирические песни о любви, которые нравятся девушкам любого возраста. На их долю уже выпало не одно жизненное испытание, они прошли несколько отборочных туров в качестве новых исполнителей, и тем самым наконец то завоевав своё место в индустрии музыки. И теперь перед парнями появляется новая преграда, которая возможно определит их дальнейшую судьбу.

Всё начинается с того, что молодую группу пригласили на вечеринку к одной очень уважаемой звезде – Николаю Баскову. Мероприятие проходило в самих апартаментах народного певца. И, как обычно, случается на шумных вечеринках, кое-что пошло не так. Группа, решив посмотреть огромный гардероб певца, случайно устраивает там пожар, в результате чего сгорает большая часть всех сценических нарядов Баскова. Конечно же, во всем обвиняют главных героев, и теперь признав их виновными, пострадавший певец становится обладателем прав на группу, до тех пор, пока парни не смогут возместить денежный ущерб в размере миллиона рублей. Существование коллектива теперь под вопросом, и возможно о дальней карьере мальчикам придётся забыть. Но решив, что, будучи уже известными, молодые люди не будут сдаваться и попробуют отдать, во что бы это не стало, нужную сумму денег. Вот тут-то и начинаются приключение наших музыкантов.

Связавшись с очень богатым человеком, музыкантам выпадает возможность решить свои проблемы в обмен на выполнения одного поручения. Дело в том, что у олигарха есть молодая дочка, которая увлекается панк-роком, и влюблена она в совершенно обычного парня ботаника. Конечно у отца совсем других планы на свою дочурку, и он даёт нашим героям задание разлучить эту несчастную парочку. Придумав план, музыканты начинают его воплощать, но в ходе этих событий, каждый из молодых людей понимает, что они мешают двум людям искренне любить друг друга и быть вместе. Теперь же за короткое время мальчики должны вновь вернуть любовь и уважение молодых людей, а так же свою славу. Короче говоря, им предстоит опять всё исправить.

Смотреть онлайн фильм #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ЛЁХА
    Добавлен: 4 мая 2016 06:33
    По трейлеру понравился фильм.Но сначала не признал что МBAND потом понял что они. Тут даже БАСКОВ . По терйлеру мне фильм понравился. Вэтом фильме я понял что БАСКОВ это дьявол и MBAND должен попасть к нему.
  2. mony
    Добавлен: 11 июня 2016 04:09
    Фильм Все исправить рассказал нам историю что за деньги можно сделать все но у кого есть совесть хотят все исправить ,так и случилось с нашими героями знаменитой группой MBAND они захотели подзаработать но оказались совестными ,посмотрите это поучительно
  3. дпир
    Добавлен: 21 июля 2016 04:02
    фильм не включается
  4. Наталя
    Добавлен: 14 августа 2016 19:18
    где вы смотрели? Киньте сылку пожалуста))) У меня почемута не паказывает
abuse: hdxasite@gmail.com