logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бахубали

Бахубали 2015 смотреть онлайн

Постер Бахубали
8/10 (61 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:23 июня 2017
Страна:Индия
Длительность:159 мин. / 02:39
Режиссер:С.С. Раджамули
Актеры:Прабхас, Рана Даггубати, Рамья Кришна, Сатхьярадж, Анушка Шетти, Таманна Бхатия, Нассер, Судип, Прабхакар, Раджсекхар Анинги
Описание кино Бахубали

Индия – это восхитительная страна, подарившая миру специи, чай и потрясающие фильмы самых разных жанров. В индийском кинематографе мы можем встретить легкие любовные истории и научную фантастику. Постановка «Бахубали» – это грандиозный блокбастер, о противостоянии двух братьев, которые сражались друг с другом за право повелевать древним государством. Фильм был снят киностудией «Рамоджи», которая территориально находится на юге Индии, основная ставка была сделана на южно-индийских актеров. Кстати, объединение кинематографистов из южного региона называют «Толливуд» и оно является в некотором роде соперником северного Болливуда.

Бахубали – один из сыновей правителя, обладающий воинствующим нравом, и не останавливающийся ни перед какими препятствиями. Его имя означает «человек с могучими руками». Ему было суждено взойти на трон, поэтому с детства в нем развивали ум, силу и решительность. Герой участвовал во многих легендарных битвах и всегда выходил победителем. Множество раз ему приходилось сражаться со своим братом, но и здесь ему не было равных. В конце-концов он отвоевал у брата все его земли. Однако в самый триумфальный момент Бахубали неожиданно отрекается от всего и подается в монахи. Оставив власть и богатство, он посвящает свою жизнь Богу и начинает заниматься самопознанием и медитациями. Именно таким было начало пути самого известного героя легенд.

Этот фильм бросил вызов многим легендам американского кинематографа, включая такие как «Аватар» и «Властелин Колец». Данный кинофильм стал самым дорогим в истории Индии, что впрочем сполна окупилось, а кассовые сборы зашкаливают. Великолепные визуальные эффекты, для создания которых было привлечено около 600 художников, прекрасные постановки битв, отличающихся жестокостью, продуманная до мельчайших подробностей история. А так же стоит отметить, что специально для «Бахубали» был придуман язык, состоящий из 750 слов. Для западного кино это не в новинку, но в истории индийского кинематографа это произошло впервые. Успех блокбастера был настолько ошеломительным, что в 2016 году планируется выход второй части.

Смотреть онлайн фильм Бахубали 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com