logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отбор

Отбор 2015 смотреть онлайн

Постер Отбор
3.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:10 марта 2015
Страна:США
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Растем Бренемен
Актеры:Джереми Самптер, Элизабет Дипринсио, Бретт Даверн, Крис Кой, Линси Годфри, Вирджиния Уильямс, Джонатон Шек, Харли Грэхэм, Дженнифер Боуман, Челси Брюленд
Описание кино Отбор

Необычный, мистический триллер, созданный талантливыми, американскими кинематографистами вышел на широкие экраны, чтобы шокировать в очередной раз своей уникальностью наших кинолюбителей. Этот фильм под названием «Отбор», не оставит равнодушным ни одного зрителя, совмещая в себе все элементы уже полюбившихся жанров, будоражащих мозг и сознание людское.

Очень обычная и незамысловатая история начинает происходить с простыми, молодыми людьми, учащимися колледжа. Компания юных парней и девчат услышали, что где-то недалеко за городом скоро будет проводиться концерт их любимых музыкантов. Они легкомысленно собираются в путешествие на заветное шоу, на своём автомобиле. Дорога была не очень долгой и совсем недлинной, протекала очень весело, с шутками и юношеским задором, полным оптимизма. Наконец-то молодые люди вырвались из удушающего своими запретами города. Теперь они могут вдоволь предаваться самым безрассудным желаниям и прихотям. Никто за ними не следит, не ведёт строгий контроль, не надоевшие преподаватели, ни строгие родители. Свобода! Ура! Весёлая компания даже не могла предположить, что вскоре всё пойдёт абсолютно не по плану, всё просто начнёт развиваться по своему страшному сценарию.

Животрепещущий фильм ужасов «Отбор», показывает нашему зрителю, какие страшные реалии в жизни могут вдруг, внезапно встать на пути у человека. Припарковавшись на парковке около одного супермаркета, герои кинофильма «Отбор» находят маленькую, испуганную, семилетнюю девочку с мягким игрушечным медведем. Молодые люди не смогли пройти мимо неё. Они пытаются выведать у бедняжки, почему и как она оказалась совершенно одна на заброшенной, отдалённой от города, безлюдной парковке. Ни родителей, никого совершенно не было рядом с малышкой, и они решили, естественно, помочь крошке. Они долго добивались вразумительного повествования девочки о месте её проживания в киноленте «Отбор». И когда они, после длительных расспросов, наконец-то привезли её в одинокий, стоявший на отшибе, странный дом, то их желанный концерт уже, к сожалению, закончился.

Так как время было уже очень позднее, и возвращаться домой, как-то не входило в их планы, молодые люди решают заночевать в доме спасённой малютки. Тут-то и начинается вся жутчайшая реальность сюжета фильма «Отбор». Иногда всё величайшее, древнее зло находит пристанище в телах невинных, маленьких детей.

Страшные и просто ужасающие сознание нормального человека события, происходят с нашей ничего не подозревающей компанией. Что же из этого выйдет? Какие последствия будут после спасения невинного ребёнка в кинофильме «Отбор»? Все это Вы сможете узнать, только просмотрев остросюжетный фильм ужасов «Отбор» до конца.

Смотреть онлайн фильм Отбор 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com