logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » История ненависти 3

История ненависти 3 2015 смотреть онлайн

Постер История ненависти 3
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:4 декабря 2015
Страна:Индия
Длительность:126 мин. / 02:06
Режиссер:Вишал Пандья
Актеры:Шарман Джоши, Каран Гровер, Зарин Кхан, Дэйзи Шах, Прияншу Чаттерджи, Притви Зутши, Санджай Ганди, Пуджа Гупта
Описание кино История ненависти 3

Жизнь непредсказуема и невероятно. Никогда не можешь с уверенностью сказать, каким будет твой завтрашний день и что произойдет завтра с тобой и твоими близкими. Порой, чтобы решить проблему, на кон ставится слишком многое. И при таком раскладе любовь способна обернуться ненавистью. И даже предательством. Сколько боли и обиды несет предательство! Оно буквально испепеляет все вокруг. Индийский триллер «История ненависти 3» о накале страстей в мире, погрязшем во лжи, лицемерии и мести.

Сюжет фильма повествует об истории семейной пары, ведущей общий бизнес. После смерти брата Викрама, успешно управляющим фирмой, Адитья и Сийя Сингх вынуждены брать бразды правления в свои руки. Но герои понимают, что не смогут справиться с такой задачей. И тут, словно подарок судьбы, появляется молодой бизнесмен по имени Саурав Сингхания, предлагающий свои услуги. Мужчина кажется приятным и знающим толк в деле. Для улучшения кризисной ситуации он предлагает объединить компании девушек и остальных братьев.

Но, как выясняется позже, на самом деле Саурав хочет "убрать" Адитью. И для достижения этой цели герой хочет воспользоваться преданной секретаршей Сийи. Но никто не догадывается о коварном плане бизнесмена. Теперь, приняв его предложение, Адитья и Сингх вынуждены отдать все свое имущество, положение и власть.

Секретарша Сингха не может решить, чью позицию выбрать. Саурав видит, как колеблется верная работница, и обещает девушке весьма подозрительную сделку: переспать с ним да огромную сумму денег. Что она выберет? Остаться на старом месте работы, но ни с чем, или же превратить свою жизнь в сказку, мечту каждой девушки?

Вскоре братья начинают понимать, что здесь что-то нечисто. Они стремятся разоблачить и наказать негодяя. Они предпринимают все усилия, чтобы добиться справедливости.

В фильме "История ненависти 3" необычным образом переплетены судьбы людей. Чувства главных героев, страсть и месть, любовь и ненависть, настолько живы и реалистичны, что остается только с напряжением следить за стремительно развивающимися событиями.

Смотреть онлайн фильм История ненависти 3 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com