logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Возлюбленные

Возлюбленные 2014 смотреть онлайн

Постер Возлюбленные
7.7/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Фантастика, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:21 января 2014
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Чарли МакДауэлл
Актеры:Марк Дюпласс, Элизабет Мосс, Тед Дэнсон, Киана Кейсон, Кейтлин Додсон, Лори Фаррар, Марли Мэтлин, Тим Педдикорд, Райан Педерсон, Бретт Баец
Описание кино Возлюбленные

Начинающий режиссер Чарли МакДауэлла представил на наш суд картину «Возлюбленные». Фильм в себе удачно совмещает драму и качественный юмор, поэтому киноленту «Возлюбленные» смело можно назвать трагикомедией. Режиссеру удалось основательно обрисовать проблемы при помощи юмористических приемов.

Главные герои это муж и жена: Софи и Итан. Многолетний стаж этой супружеской пары повлиял на охлаждение чувств между ними да и эмоции уже не те. Еще живы были воспоминания о счастливых временах. Пара не пустила проблемы во взаимоотношениях на самотек. Супруги пошли на консультацию к психотерапевту. И даже когда были перепробованы все психотерапевтические приемы оживления супружеского влечения друг к другу, ребята так и оставались недовольны своей семейной жизнью. И вот тогда врач предлагает им еще один метод и даже обещает, что это то средство обязательно будет иметь положительный результат. Для этого они должны поехать, в одно место, где они будут только вдвоем. А собственно, что они теряют?

Многие смогут узнать в этой паре себя. Люди, живущие много лет вместе, переживают те же проблемы, что и наши герои, возможно, именно благодаря этому основная тема фильма кажется такой близкой и интересной. Незамысловатый сюжет, легкий юмор, ненавязчивая поучительность, пожалуй, это и есть секрет успеха фильма «Возлюбленные». Настроение в фильме постепенно нагнетается, вместе с ним оголяются все больше проблемы в отношениях героев, и решить их самостоятельно они не могут. Просто необходим независимый взгляд со стороны на их взаимоотношения. И помог им в этом их психотерапевт. Но супруги глубоко заблуждаются, полагая, что диагностировать проблему и решить ее это одно и то же. Когда любовь угасает и отношения заедает «бытовуха», спасти отношения может только встряска, так называемая «шоковая терапия». Именно это придумал грамотный врач. Уединенный отдых поможет Итану и Софи самостоятельно разобраться в проблемах и спасти семью, ведь любовь в их сердцах еще и жива, хоть и спит где-то глубоко. Что из этого выйдет и удастся ли спасти отношения нашим героям?

Трагикомедия «Возлюбленные» имела не большой бюджет, работал над ним режиссер-дебютант и все же картина удалась. Хоть этот фильм и не занимал первые строки рейтингов, но есть за что похвалить начинающего режиссера - Чарли МакДауэлла. Картина «Возлюбленные» нашла своего зрителя, возможно даже для кого-то послужит уроком.

Смотреть онлайн фильм Возлюбленные 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com