logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Арденны

Арденны 2015 смотреть онлайн

Постер Арденны
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:14 сентября 2015
Страна:Бельгия
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Робин Пронт
Актеры:Кевин Янссенс, Джероен Персеваль, Верле Батенс, Ян Бейвут, Вивиан де Мюйнк, Сэм Лаувейк, Питер Ван ден Бегин, Эрик Годон, Rachid El Ghazaoui, Нико Штурм
Описание кино Арденны

Хочу рассказать вам о том какое впечатление у меня сложилось после просмотра мною "Ардены". Это драматический фильм, который вышел в 2015 году, сняли его в Бельгии. На первый взгляд очень завораживающий сюжет. В главных ролях Дэйв и Кеннет, два родных брата и их подружка Сильвия.

Ребятам срочно понадобились деньги, и они решили не обременять себя на заработке большой сумму, а просто ограбить банковское учреждение. Наши братья были сплоченные и доверяли друг другу, сомнений не было идти на дело вместе. Но к сожалению попытка обогатиться, завершилась неудачно. Дело пошло не по плану и нашего героя поймала полиция и в отличии от своих друзей он остался отвечать за свои поступки, в то время как его брат и подружка совершают побег и уверенны в том, что друг их не сдаст. В итоге главному персонажу дают семь лет в колонии. Но к счастью спустя четыре года его выпускают досрочно. Но конечно за это время произошло много изменений, не подумав об этом герой фильма "Ардены" выходит с чистой совестью, и уверен что брат поможет ему жить нормальной жизнью. Но все бы хорошо, но встает маленькая преграда между братьями эта Сильвия, до сих пор Кеннет думал что она была верна ему все это время. А девушка не растерялась и закрутила роман с братцем и ждет ребенка от него. Теперь Дэйву нужно решить как рассказать парню, что он спит с его подругой. Так как у героя горячий нрав, может произойти много неприятных ситуаций, он не может смириться с таким поворотом событий и начинает преследовать счастливую семью.

После просмотра "Ардены" я поняла что это одноразовый фильм, сам сюжет неплохой, но его затянули и интересная история потеряла свои краски, и стала скучноватой. Несмотря на то что мне очень нравится этот жанр, я не получила тех эмоция которых хотела. Хотя вначале с большим интересом наблюдала за сюжетом, но с середины фильма начал надоедать. Если бы режиссеры не затянули с сюжетом фильм был бы на пять баллов. Но каждому свое, и некоторым людям нравятся такие проекты как "Ардены". Так что если у вас грустное настроение и идет дождь, укройтесь тёплым пледом, наберитесь терпения, чтобы досмотреть его и вперед к просмотру.

Смотреть онлайн фильм Арденны 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей112231
    Добавлен: 24 апреля 2016 10:21
    Очень хороший фильм
abuse: hdxasite@gmail.com