logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вот так подружка

Вот так подружка 2014 смотреть онлайн

Постер Вот так подружка
6/10 (15 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:1 января 2015, «Cinema Prestige»
Страна:Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Джованни Веронези
Актеры:Фабио Де Луиджи, Летиция Каста, Моника Скаттини, Джеппи Куччари, Вирджиния Раффаэле, Валерия Соларино, Валентина Лодовини, Адриано Джаннини, Антония Лискова, Флавио Монтруккио
Описание кино Вот так подружка

Друзья или не только? Вопрос о возможности дружбы между мужчиной и женщиной, пожалуй, будет актуален во все времена. Неужели между двумя противоположностями, хоть и от природы тянущимися друг к другу, всегда возникает нечто большее, чем крепкие дружеские отношения? Итальянский режиссёр Джованни Веронези представляет свою точку зрения на эту дилемму в картине «Вот так подружка».

Франческо и Клаудия – лучшие друзья. Когда они вместе, то окружающие наблюдают удивительный тандем: спокойный, серьёзный мужчина и «вся из себя» женщина, своей активностью подобная на отвязную девчонку-подростка. Столь сильный контраст характеров этих ребят, со стороны кажущийся неестественным, на деле выступает тем, что привлекает их друг в друге. Клаудия может свободно посещать квартиру Франческо, ведь тот как-то предоставил ей ключи от своего дома. И это лишний раз подчёркивает обоюдное доверие парочки. Однако, даже свободно заходя к другу в дом, даже делясь с этим мужчиной всеми секретами, бедами и радостями, женщина не видит в нём спутника жизни. Как, собственно, и сам герой картины, от лица которого показаны все события, не думает перейти из статуса друга в женихи.

Пребывая в компании замечательной подруги, Франческо может расслабиться после трудного дня и, наконец, вместо россказней и жалоб клиентов, полных злобы, обиды, разочарования и других неприятных чувств, послушать весёлый лепет Клаудии о зверушках на её работе и просто хорошо провести время вместе с этой оригинальной особой. Так и проходит время итальянского юриста. Пока однажды герой не узнаёт о предстоящей свадьбе его самой близкой подруги. Тогда внутри него возникает какое-то, казалось бы, новое чувство, уделять внимание которому мужчине не очень хочется, однако отделаться от него никак не выходит. И тогда он задаётся вопросом: а возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Назвать картину «Вот так подружка» исключительно романтической комедией было бы ошибкой, несмотря на официальное определение жанра сего фильма. Режиссёр подаёт зрителю порцию сцен, некоторые из которых действительно забавляют, а некоторые вызывают глубокое сопереживание героям. И, чем ближе к финалу, тем менее комичным будет становиться действие в киноленте «Вот так подружка».

Однако, несмотря на, в некотором смысле, банальность лейтмотива и на «знакомость» истории, не стоит ожидать от развязки фильма чего-то предсказуемого. «Вот так подружка» чуждается наигранности и штампов, выступая чем-то новым на фоне ставших привычными голливудских комедийных мело и просто драм. Зрителя ждёт самая настоящая, живая история. Возможно, она окажется кому-то очень близкой и даже до боли знакомой.

Смотреть онлайн фильм Вот так подружка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com