logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девушка на фотографиях

Девушка на фотографиях 2015 смотреть онлайн

Постер Девушка на фотографиях
4.7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:14 сентября 2015
Страна:США, Канада
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Ник Саймон
Актеры:Кэл Пенн, Клаудия Ли, Кенни Вормолд, Тоби Хемингуэй, Люк Бэйнс, Миранда Рэй Майо, Кэтрин Изабель, Митч Пиледжи, Тоби Левинс, Кристи Карлсон Романо
Описание кино Девушка на фотографиях

Кинолента "Девушка на фотографиях" – это ужастик. Сюжет очень интересный. Красивая, молодая девушка ведет унылую жизнь в провинциальном поселении, в Северной Дакоте. Она работает в магазине, работа тоже скучноватая, в городе не происходит ничего интересного все спокойно. И вот в один прекрасный день, отрабатывая свою смену в магазине, взгляд девушки падает на доску объявлений, где она натыкается на очень странное фото. На нем изображена девушка, с окровавленным телом, ее лицо было просто изуродовано до неузнаваемости. У нее сложилось конечно же ощущение что дама мертва.

В страхе и непонимании, девушка в полном шоке и бреду помчалась в полицию, чтобы выяснить кто оставил фотографии и с какой целью. Однако органы правопорядка посчитали Калин сумасшедшей, никаких мер предпринимать не стали, потому что нет тела убитой, ни каких звонков о пропаже тоже нет. Но девушку терзали сомнения и она была уверена, что это все не шутки. Ей нужно было с кем то поделиться этой новостью, главная героиня фильма "Девушка на фотографиях" решила встретиться со своей лучшей подругой и посоветоваться. Но к сожалению придя на место встречи она не обнаружила Джил, а увидела еще одну окровавленную фотографию. Теперь она вообще ничего не может понять и самое главное зачем ей отправляют эти снимки. Никто даже и подумать не мог, что в тихом провинциальном городке зачелся опасный маньяк, который нападает на жертв делает их снимки, и любит снимать все на камеру.

Этот же слух доходит до одного известного фотографа, родом из этого городка, узнав кто является музой маньяка он решает пригласить героиню в Лос-Анжелес для того чтобы она снялась для его нового проекта. У девушки нет предела радости, что она уедет из этого кошмара, но не тут-то было, ее поклонники не хотят с ней прощаться без финальных снимков.

Сюжет фильма "Девушка на фотографиях" очень интересный, интригующий и просто захватывающий. Актерский состав подобран идеально, складывалось такое ощущение, что они просто играли сами себя, все было легко восприимчиво и понятно. Так что советую всем посмотреть, время будет потрачено не зря.

Смотреть онлайн фильм Девушка на фотографиях 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. рапуля
    Добавлен: 23 апреля 2016 11:51
    Фильм слабенький на 3с+
  2. dampvz
    Добавлен: 24 апреля 2016 08:13
    Ничего нового! И абсолютно не подходит к категории "ужасы"! В последнее время все фильмы ужасов стали какими-то однотипными, как будто по одному сценарию снимали разные режиссеры! "Девушка на фотографии" не заслуживает вашего внимания!
abuse: hdxasite@gmail.com