logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Короче

Короче 2016 смотреть онлайн

Постер Короче
5.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:
Год:2016
Пpeмьepa:28 апреля 2016, «Наше Кино», «A-One Films»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Роман Артемьев
Актеры:Валентина Мазунина, Яна Троянова, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Ирина Чеснокова, Сэсэг Хапсасова, Александр Числов, Анатолий Кощеев, Елена Булавкина, Варвара Мишукова
Описание кино Короче

Выпущенный российскими режиссерами фильм «Короче» является сборником нескольких короткометражных лент разной направленности, здесь можно увидеть комедию, черный юмор, абсурд. Создателями картины «Короче» стали молодые, но уже не безызвестные, талантливые постановщики.

Немного о сюжете, или если быть конкретнее о сюжетах, так как их здесь семь. В ночь перед концом света на окраине в небольшом магазинчике появляется нагой профессор, он сообщает азиатке кассиру, что пришел из будущего, чтобы помочь спасти весь мир. Девушка пребывает в глубоком шоке от увиденного, когда пришелец сообщает ей второю новость, именно ей уготована роль матери спасителя. Во время похоронной процессии почившего дедулю, любимого всеми детьми и внуками обнаруживаются неточности в завещании, чтобы ни остаться обделенными заботливая родня решает устроить дележку прямо во время панихиды.

Еще одна десяти минутка из цикла «Короче» показывает сцену работы службы социальной защиты с неблагополучными семьями, отправляясь на изъятие ребенка, сотрудники видят идеально чистую квартиру, трезвую и опрятную мать, которая сидит и играет со своим чадом. У супругов Лены и Макса счастье они, наконец, таки купили себе квартиру. Выгодное приобретение жилплощади обернулось ночным кошмаром, бурной любовью шумные соседи мешают спать героям фильма «Короче». Собственники жилья решают сражаться за спокойный сон без криков и стонов, но победив в этом сражении, они понимают, что теперь стало скучно жить.

Два брата, один присматривает иногда за другим, помогает с уроками, но периодическая легкая опека перерождается в постоянный круглосуточный контроль тяжелым прессом навалившийся на младшего из молодых людей. Аня потеряла любимого, она совершенно не ожидала такого поворота событий, но судьба сложилась именно так. Однажды она замечает петуха, который своим поведением и повадками в точности копирует погибшего жениха Петра.

Семь разных людей, семерка непродолжительных картин о совершенно различном, о счастье и о горе, со верности и предательстве о реальном и невообразимом. Какими не одинаковыми многоуровневыми бывают люди, таким же разносторонним получилось кино «Короче». Увидеть сборник можно будет уже в этом году, с нетерпением ждем выхода в прокат. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Короче 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 22 мая 2016 04:40
    Сборник короткометражек "Короче" - довольно редкое явление на наших экранах. Обычно снимают полнометражные фильмы или сериалы. Здесь собраны несколько историй с разными героями. Некоторые истории смешные, некоторые грустные или абсурдные. Как наша жизнь, которая вся состоит из череды меняющихся историй. Очень приличное, думающее кино. Надо иногда отрываться от сериалов и смотреть такие картины, чтобы не отрываться от реальности.
abuse: hdxasite@gmail.com