logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дорожные игры

Дорожные игры 2015 смотреть онлайн

Постер Дорожные игры
5.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:30 августа 2015
Страна:Великобритания, Франция
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Эбнер Пастолл
Актеры:Эндрю Симпсон, Жозефин де ла Буме, Фредерик Пьеро, Барбара Крэмптон, Федор Аткин, Пьер Буланжер, Clémentine Alexandre, Эрван Эрнар, Сузанна Каппельяро, Lucie Belhomme
Описание кино Дорожные игры

В 2015 году вышел шедевр фильма под названием "Дорожные игры", который снял всеми известный и любимый режиссер Эбнер Пастолл. Сценаристы очень хорошо сделали свою работу, очень много ярких и завораживающих спецэффектов. Все доступно понятно и ясно для просмотра данного проекта. Этот фильм не похож на все типичные ужастики в мировом кино. Данный проект набрал очень много просмотров своей киноленты. Он похож на жизненную ситуацию в которую может попасть любой человек, ведь в нашем мире очень много страшных и опасных людей. И в любой момент каждый может попасть в опасную для него жизненную ситуацию и выкручиваться приходиться самому.

Данная картина разворачивается в летний и очень солнечный период года. Молодой американец по непонятным причинам вынужден ловить попутку во Франции. Он знакомится с очаровательно, милой и общительной девушкой по имени Вероника. Она пытается ему рассказать и донести до него, что у них в районе очень опасно, особенно ловить попутки, потому что у них завелся очень страшный и кровожадный маньяк который убивает людей, уже сотни убитых трупов найдены в городке. Но это не останавливает нашего смелого героя, ведь он не боится ничего, а может быть просто и уверен, что именно он не попадется в сети убийцы. Пара находится близкими друзьями, которых влечет друг друга не по-детски. Тут один француз соглашается подвести и даже приглашает к себе домой на чашечку чая. И тут начинается игра кошки-мышки. Не зная этого языка герой попадает в ужасную ситуацию, которые устраивает ему хозяева этого прекрасного дома.

Очень интересный фильм под названием "Дорожные игры", это не ужастик, а больше похож на триллер. Интересная история сильно завораживает и интересует своего зрителя. Актерский состав прекрасно сделал свою работы. На наших экранах мы вновь видим своих любимых и знаменитых актёров и мастеров своего дела. Они выполняют свою работу на все сто процентов, как и в остальных своих жанрах фильмов. Ни один зритель не сомневается что данный проект будет положительным, только прочитав состав актеров и имя известных и всеми любимых режиссеров.

Смотреть онлайн фильм Дорожные игры 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com