logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Театр призраков

Театр призраков 2015 смотреть онлайн

Постер Театр призраков
4.9/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:11 февраля 2016, «Ракета Релизинг»
Страна:Япония
Ограничение возраста:18+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Хидэо Наката
Актеры:Харука Симадзаки, Рика Адати, Рихо Такада, Кэйта Матида, Мантаро Коити, Икудзи Накамура, Рэйта Сэридзава, Кахо Цутимура, Юрико Хироока, Рё Сэгава
Описание кино Театр призраков

Создатели фильма «Театр призраков» обещают, что новый ужастик не оставит зрителей равнодушными. Талантливые люди, создавшие всеми любимую трилогию «Звонок» вновь порадуют публику своим новым творением, которое выйдет на экраны кинотеатров в Российской Федерации 11 февраля 2016. Если быть точными, то потрясающий фильм это дело рук прекрасного режиссёра Хидео Наката, который совместно с потрясающими сценаристами Юня Като и Рютой Мияке решил создать что-то не менее захватывающее, чем предыдущие фильмы.

По всему миру распространены неопровержимые легенды, что у каждой куклы есть самая настоящая душа, особенно, когда они созданы уникальными руками мастера. Дело ваше, верить в это или нет, на то они и легенды, но в нашем фильме нет ничего не возможного. Такие творения в виде кукол постоянно впитывают энергетику окружающего мира. Если они обитают в спокойной и любящей атмосфере, то душа будет добрая и светлая. Обычно такие куклы не несут негативных последствий, они наоборот благоприятно сказываются на людях. Но если кукла за свою жизнь впитывает отрицательную энергию, то она может стать хуже ночного кошмара. В ходе чего она способна превратить жизнь окружающих её людей в ужас и хаос. Очень важно не упустить этот момент, когда маленькая душа проходит становление, ведь если что-то упустить, то эта ситуация сможет обрести масштабный характер.

В центре событий фильма «Театр призраков» стоит знаменитая и талантливая актриса, которая очень занята в телевизионных шоу. Она живёт благодаря камере и съёмочной суеты, но однажды ей поступает предложение сыграть в известном местном театре. Для талантливой артистки это не проблема, она даже рада выступить в стенах театра, но девушка даже не подозревает, что это сможет оказаться очень опасным. Ничего не подозревая, главная героиня соглашается на данное очень заманчивое предложение, но через какое-то время очень сильно пожалеет, ведь её жизнь будет в одном шаге от смерти. Дело в том, что ей нужно не просто сыграть свою роль, но при этом ещё и играть с загадочной куклой, в которой как оказалось таиться страшное проклятие. Данный нюанс ставит под угрозу не только актрису, но и всех людей, которые находятся вблизи к опасному реквизиту. Самое страшное, что никто даже не догадывается об этом. Нашим героем придётся противостоять мистической кукле, которая несёт в себе зло и хаос. Чем же закончится данная история?

Смотреть онлайн фильм Театр призраков 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 27 октября 2016 21:47
    Ужасы "Кукла" я бы хотела посмотреть пожалуй. Ужасы раньше я любила очень, сейчас правда уже поменьше. Но тема с куклами мне близка, ибо я сама их тоже побаиваюсь в какой-то мере... может это страх ещё из детства, не знаю, но ужастик с участием куклы в главной роли - мне обязательно понравится.
    Тем более,что творения японских режиссёров я ещё не смотрела ни разу, хотелось бы оценить их творчество.
abuse: hdxasite@gmail.com