logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Задушенные

Задушенные 2016 смотреть онлайн

Постер Задушенные
3.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:29 марта 2016
Страна:США
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Джон Шнайдер
Актеры:Кэйн Ходдер, Р.Э. Михайлофф, Билл Моусли, Дэйн Родс, Шанна Форресталль, Мальколм Дэнар, Дон Шанкс, Рэйчел Алана Хэндлер, Эми Брассетт, Бриа Грант
Описание кино Задушенные

Фильм "Задушенные" это ужастик, который вышел в 2014 году. И был создан известным режиссером Джон Шнайдер, всеми мы знаем про его замечательные работы, которые выходили ранее. По этому данный фильм мы можем посмотреть даже после того когда прочитаем кто режиссер этого кино. Здесь сняли не менее известные актеры Кэйн Ходдер, Р.Э. Михайлофф, Билл Моусли, Дэйн Родс.

Сюжет фильма очень интересный и завораживающий, в тот же момент очень жуткий и страшный. Все мы знаем что в наше время люди привыкли и любят получать легкие деньги, они готовы пойти на что угодно лишь бы нажиться на всем что угодно. Самое ужасное, когда люди используют других для совершения своих плохих и далеко не противозаконных планах и целях, но конечно есть еще много очень плохих и неправильных способов, чтобы достичь своей цели для плохих людей. Данная история рассказывает нам о том, что как раз таки для заработка грязных денег, в одном тихом и уютном лесу закопали пять икон ужасов.

Главные герои фильма ужасов под названием "Задушенные" решают заработать те самые свои грязные деньги, путем того, что они будут запугивать обычных людей, которые хотят получить еще одну порцию адреналина. Но ничего не предвидящее беды, сталкивает их с очень большими проблемами, на этом месте начинаю водиться гости, которых не ждали, это было очень страшные и опасные приведения. Им предстоит пройти очень сложную и непростую дорогу, решить кучу задач, чтобы добраться все таки до ответа, что же все таки происходит на этом месте и что вообще происходит. И если это все таки призраки, то нужно ведь решать как от них все таки избавиться, либо выгнать их с этого места, потому что они очень сильно мешают нашим героям, ведь они считают что у них просто гениальный план и нужно в быстром темпе его воспроизводить в действие, дабы заработать неплохую сумму которая просто так на дороге не валяется. А вот смогут ли начинающие богачи заработать эту хорошенькую сумму, выгнать приведение, которое им очень мешает и даже начинает пугать их. Ведь призракам нужны много новых жертв и очень много крови...

Данный фильм ужасов "Задушенные" пугает конечно одним своим названием, он настолько жуткий и страшный, что эмоции переполняют тебя во время просмотра данной киноленты. Самое страшное в этом кино это конечно спецэффекты и тем самым моменты которых не ждешь, а они так резко пугают тебя, над этим разработчики очень хорошо поработали и справились со своей задачей на все сто процентов. Режиссер очень постарался над данным проектом, он выполнил свою работу и не зря за это получил такую славу и вознаграждение, за пройденную работу. Если вы любители фильма ужасов советую посмотреть этот фильм который называется "Задушенные", у вас будет буря эмоций и вы останетесь довольны после просмотра ужасов. Но в одиночку смотреть его не советую, потому что он реально страшный и жуткий, это не та пародия на ужасы к которым мы привыкли, это очень удивительная премьера порадует вас, даже с самого начала фильма.

Смотреть онлайн фильм Задушенные 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com