logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отмороженные

Отмороженные 2013 смотреть онлайн

Постер Отмороженные
5.3/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:13 ноября 2014, «Ракета Релизинг», «Кинологистика»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Микаэл Саломон
Актеры:Дилан МакДермотт, Юлия Снигирь, Питер Фачинелли, Милан Малисич, Андрей Ивченко, Рафаэль Петарди, Дэвид МакНалли, Маркус Парило
Описание кино Отмороженные

Часто ли люди внезапно теряют сознание? Однозначно, нет. Главный герой фильма "Отмороженные" – Роберт работал механиком в автомастерской, от смены до смены, веселился с друзьями по вечерам, в общем, наслаждался жизнью и не ждал беды. И вот когда наступил самый долгожданный день – день рождения, во время празднества Роберту стало плохо. Он в прямом смысле слова «отключился». И понятное дело, пока был в отключке, Роберт ничего не чувствовал, не видел и не слышал. Но вот когда пришел в себя – было чему удивиться. Где он находится, дома или его куда-то увезли? И только потом к нему приходит понимание, что лежит он не где-нибудь, а в морозильной камере, огромной, где можно хранить немереное количество продуктов.

Конечно же, Роберт прилагает максимум усилий, чтобы вырваться на свободу из жуткого морозильника, да только этому ему не удается. А тут, то ли к счастью, то ли на беду, заявляются к нему русские бандиты. Что-то несут про кражу восьми миллионов долларов, обвиняют Роберта, но он-то, как говорится, ни сном и ни духом. Только как это доказать русским? Они, недолго колеблясь, приступают к пыткам и делают температуру в морозилке все ниже и ниже. Нельзя словами передать, что испытал наш герой, страх и холод оковывают его. Но вдруг Роберт понимает, что он находится здесь не один. Где-то в коробках лежит Сэм, который тоже не понимает, как оказался в морозильнике.

Да, уж везение отвернулось от них обоих. Единственное, что героям остается, - стать одной командой и попробовать выбраться из ненавистной камеры. Их, конечно, смущает то, что они едва знакомы, но общая беда сплотила их, и теперь единственная цель – выяснить правду, какой бы она ни была. И досмотрев фильм "Отмороженные" до конца, зритель узнает, что же все-таки случилось с героями, и одержат ли они победу в борьбе с русской мафией.

Смотреть онлайн фильм Отмороженные 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com