logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дорогуша

Дорогуша 2015 смотреть онлайн

Постер Дорогуша
6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:26 сентября 2015
Страна:США
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Мики Китинг
Актеры:Лорен Эшли Картер, Шон Янг, Брайан Морвант, Ларри Фессенден, Джон Спередакос, Эл-Ниса Петти, Хелен Роджерс
Описание кино Дорогуша

Фильм "Дорогуша" вышел в 2015 году. Снял его знаменитый всему миру режиссер Микки Китинг. Одной очень богатой женщине нужно уехать по делам на некоторое время, но она не может оставить свой шикарный дом без присмотра, потому что там очень все дорогое и ее могут ограбить. Она начинает заниматься поиском, какой-нибудь девушки, чтобы та приглядывала за богатством, а взамен она ей выплачивать ей хорошую сумму. Она находит простую, скромную девушку, которая согласна на условия, почему бы и не пожить в этом замке, это одно удовольствие, так тебе еще и деньги будут за это платить.

Это был идеальный и как подумала девушка очень простой вариант для неплохого заработка денег. Однако она сама даже подозревать не могла на сколько сильно она ошибалась. Ей казалось что она будет находиться одна в этом доме, но не тут-то было, с каждым днем она начинала чувствовать присутствие какого в этом доме, кроме нее. Постоянно были слышны какие-то посторонние шаги, звуки, которые начинали ее просто пугать, она оглядывалась, заходила в разные комнаты, но к сожалению никого не находила в нем кроме себя. И со временем она начала догадываться, что это какое-то сверхъестественное существо, и на все сто процентов он не может быть человеком.

Она понимает что рассказы про всякие призраки, это не шутки, а просто реальность. Со временем она начала их видеть и просто сходить с ума из-за всего происходящего, ее разум попал в сети к этим силам и вовлекает ее в страшную пропасть безумства. Они просто начинают вселяться в нее и творить страшные вещи, такие как например убивать людей. Ей не оставалось ничего другого кроме как покончить жизнь самоубийством, она понимала, что ничего хорошего дальше не будет. А хозяйка в дальнейшем просто наняла новую "Дорогушу".

Очень жуткий и страшный фильм, на любителя, но зато его можно реально назвать ужастиком, а не пародией. По началу может показаться, что очень простой и типичный сюжет, но в середине фильма ты понимаешь что не тут-то было. Так много спецэффектов, даже звуки и то заставляют внедрить в себе страх. Все очень ярко, смотреть аж страшно.

Смотреть онлайн фильм Дорогуша 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com