logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Унесённые пулями

Унесённые пулями 2014 смотреть онлайн

Постер Унесённые пулями
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:18 декабря 2014
Страна:Китай, США, Гонконг
Длительность:140 мин. / 02:20
Режиссер:Цзян Вэнь
Актеры:Цзян Вэнь, Шу Ци, Гэ Ю, Чжоу Юнь, Ван Чживэнь, Вэнь Чжан, Хун Хуан, Харрисон Лью, Йинг На, Ню Бэнь
Описание кино Унесённые пулями

Китайский комедийный боевик под названием "Унесенные пулями" взорвал экраны наших телевизоров и кинозалов. Он вышел в 2014 году, создал его замечательный и всеми любимый режиссер и просто очень хороший и добрый человек по имени Цзян Вэнь. Между прочим этот режиссер не из многих, снимался сам в своих фильмах и у него получилось очень хорошо выполнить свою работу и сыграть превосходно главную роль. Во всей истории это второй по счету фильм из жанра комедийный боевик, и он произвел большой фурор, ничем не меньше первого. Это просто сногсшибательное и просто завораживающее наши взгляды кино. Актеры тоже очень известный снялись в этом проекте и в главных ролях Ян Зау, Шу Ци.

История фильма переносит нас в восточный Китай. В одном большом городе двое парней решают организовать конкурс красоты. Это очень почетное мероприятия где собираются самые элитные, и большие люди, у которых очень много денег и где обычно нет простых людей. Все известные дяденьки получив приглашение считают долгом поприсутствовать на таком замечательном мероприятии, где еще можно просто полюбоваться красотой девушек. Ведь противоположный пол, очень любит красивых девушек с хорошей фигурой и данными. А кто их не любит? Тем более они там будут блистать своими прелестями в купальниках. Это, по-моему, самый ключевой этап конкурса и всеми любимый, особенно для мужчин.

И в этот раз там собралась одна элита города, начиная от великого мера, заканчивая директорами банковских учреждений. Как и во всех типичных конкурсах почти все куплено, и в данной истории нам рассказывают что дело пошло не так, как хотелось бы людям которые претендуют на главный приз этого мероприятия. Все с самого начала знали кто победит в этом конкурсе, но когда пришел финал назвали совершенно другое имя девушки – Ваньян Ин.

После этого учредители находятся в большом шоке и не понимают что происходит, в связи с этими историями событий начинается очень ужасная серия трагический событий в данном фильме под названием "Унесенные пулями", эти события полностью изменят жизнь главных героев данного фильма. И все это было предвиденно некоторыми людьми, потому что сейчас для Китая это очень сложный период в жизни. И с каждым днем люди встают и переживают за свою жизнь, опасаясь, чтобы этот день прошел хорошо и ничего не случилось. И даже на человеке предводителе который находится выше чем обычные и правит всем, тоже застает страх и опасность и тревога, его застают политический беспорядок и перемены, но к сожалению не к лучшему. Люди проживающие в Китае не хотят оставаться в стороне и молчать. Конфликты, которые начинаются внутри страны, просто раздирают страну на большие части. В таких случаях нужен тот самый герой нашего времени, который сможет удержать все бразды правления. И сможет сделать покой стране, чтобы они не ругались между собой, и не разбирались, а были единым целым и все вместе справлялись с проблемами своей страны.

Смотреть онлайн фильм Унесённые пулями 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com