logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последние девушки

Последние девушки 2015 смотреть онлайн

Постер Последние девушки
6.8/10 (73 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:30 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Тодд Штраус-Шульсон
Актеры:Таисса Фармига, Малин Акерман, Александр Людвиг, Нина Добрев, Алиа Шокат, Томас Миддлдитч, Адам Дивайн, Анджела Тримбур, Хлоя Бриджес, Тори Томпсон
Описание кино Последние девушки

Фильм «Последние девушки» – это ужастик с элементами комедии.

Мать главной героини Макс – популярная актриса малобюджетных фильмов ужасов восьмидесятых годов. Огромную славу и кучу поклонников ей принес триллер «Кровавая баня», в котором огромный психопат-маньяк в маске проникает в летний лагерь школьников и рубит своим мачете направо и налево. Кровь льется рекой, над лагерем стоит хруст костей и крики жертв. В общем типичный слэшер (то есть поджанр, когда подростков или просто молодых красивых людей рубят топором или другим колюще режуще пилящим оружием в неограниченных количествах). Спустя двадцать лет, актриса становится мало кому интересной, она не может найти работу и одна воспитывает дочь.

Однажды главная героиня и ее мать возвращаются домой и попадают в аварию, в которой мать погибает. Спустя три года после катастрофы, девушку, все еще оплакивающую безвременно ушедшую родительницу, приглашают на просмотр «Кровавой бани», устроенный поклонниками актрисы в честь годовщины ее гибели. Однако по стечению таинственных обстоятельств, Макс и несколько ее друзей, среди которых местная школьная звезда, очаровательная серая мышка с веснушками, здоровяк-отличник и один из организаторов просмотра, попадают в фильм и невольно становятся его участниками. Компания оказывается в летнем лагере, в котором и должны произойти кровавые события. Им предстоит пройти весь этот ужас, сохранить себе жизнь и вернуться домой. Смогут ли они все это пережить. Сложнее всего приходится, конечно же, Макс – ведь девушка встречает свою молодую и живую мать. Получится ли у нее сберечь жизнь хотя бы этому персонажу? Как известно, во всех фильмах ужасов победу одерживают последние девушки, убивающие главного злодея его же оружием. Удастся ли трем красоткам и двум парням справиться с этим маньяком?

Вообще, кинолента необычайно красочная – это в первую очередь относиться к обстановке, окружающая героев – красивый лес, яркие цветы, солнечная погода, что в принципе, не совсем соответствует жанру и что делает фильм «Последние девушки» оригинальным и непохожим на другие. Главные роли сыграли небезызвестные актеры, такие как Нина Добрев (звезда «Дневников вампиров»), Малин Анкерман, сыгравшая основную женскую роль в кинокартине «Хранители», Томас Миддлдитч, запомнившийся зрителям по научно-популярному сериалу «Кремниевая долина» и многие другие.

Смотреть онлайн фильм Последние девушки 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com