logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Разложение

Разложение 2015 смотреть онлайн

Постер Разложение
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:7 ноября 2015
Страна:США
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Joseph Wartnerchaney
Актеры:Роб Забрески, Лиза Ховард, Элиша Уэйф, Джеки Хоффман, Meaghan Banville, Ханна Баррон, Taylor Brown, Шеннон К. Данн, Reese Ehlinger, Гастин Фудикар
Описание кино Разложение

Фильм "Разложение" был снят в 2015 году известным и всеми любимым режиссером Джозефом Вартнечаней, который очень хорошо пошел к своей работе и выполнил все задачи, стояли перед ним.

Этот фильм ужасов рассказывает нам о молодом человеке по имени Джонатан, который вырос в неполной семье, его воспитывала одна мать, но он не был маменькиным сынком. Женщина воспитала его в строгих условиях, перед ним постоянно стояли какие-то задачи, которые ставила его мать. Воспитание было очень строгим, она ограничивала его полностью во всем, он рос не как обычный мальчишка. Потом, когда он вырос, она ни сколько не сбавила свое направление и продолжала воспитывать его жестко, не давая ему свободы. Все парни в его возрасте уже имели отношения с противоположным полом, занимались любимыми делами, но главному герою все это было запрещено. Впоследствии этого молодой человек вырос очень скромным, скрытным и стеснительным, эти все качества мешали ему в его жизни. Он был совсем одиноким, у него не было друзей, знакомый и наконец девушки или подруги. Он был совершенно замкнут в себе и равнодушен ко всему миру.

В один прекрасный день к нему в дом залезли две очаровательные девушки, из-за странного поведения парня, они подумали, что он выращивает дома марихуану и покуривает травку. Девчонкам тоже захотелось повеселиться травкой, собственно говоря это и подвигло их на то, чтобы залезть в чужую квартиру. Но для них все закончилось очень плачевно, по непредвиденным обстоятельствам произошел ужасный несчастный случай, после которого девушки погибли, так и не найдя травки. Но главный герой фильма "Разложение" допустил несчастный случай, что это какой-то знак высших сил, как будто небеса ему преподнесли такой подарок в виде трупов и он сразу решает, что из свежих трупиков, нужно сделать очень красивую и милую для себя настоящую девушку, а точнее возлюбленную... А ответы на все свои вопросы вы можете узнать посмотрев американский ужастик "Разложение". Вам очень понравится этот шедевр над которым хорошо поработали сценаристы.

Смотреть онлайн фильм Разложение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 25 мая 2016 03:34
    Фильм "Разложение" - еще один ужастик с расчлененкой. Главный герой воспитывался строгой матерью. У него не было друзей и никогда не было девушки. Комплексы накапливались в нем долгие годы. И вот. благодаря несчастному случаю выплеснулись наружу во всей красе. Мерзкий фильм. Кому это может нравиться?
  2. mony
    Добавлен: 26 мая 2016 03:49
    Фильм Разложение рассказало нам историю про молодого человека которого воспитала мать в ежевых рукавицах даже когда он вырос ему все было запрещено ,и это не просото так посмотрите что делает больная психика
abuse: hdxasite@gmail.com