logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я есть гнев

Я есть гнев 2016 смотреть онлайн

Постер Я есть гнев
1.5/10 (461 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:14 апреля 2016
Страна:США
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Чак Рассел
Актеры:Джон Траволта, Кристофер Мелони, Аманда Шулл, Сэм Трэммелл, Патрик Ст. Эсприт, Ребекка Де Морнэй, Асанте Джонс, Пол Слоун, Луис Да Силва мл., Jordan Whalen
Описание кино Я есть гнев

Американский боевик под названием "Я есть гнев" вышел в 2016 году во всех кинотеатрах и был снят известным режиссером Чак Рассолом. В главных ролях снимается всеми любимый и уважаемый актёр Джон Траволта. Он очень хорошо справился со своей работой, показал нам своего героя как трогательного влюбленного, но в то же время хищного и упорного мужчину.

Данный проект рассказывает нам по началу замечательную историю одной супружеской пары, которая любит друг друга. Мечтает стать большой и дружной семье, родить много детишек и жить счастливо. Парень очень любит свою жену и них действительно все могло быть хорошая если не страшная трагедия которая пришла сих дом. Однажды главному герою сообщают что его жена мертва, её жестоко убили и нашли её истерзанный труп, над которым очень сильно поиздевался убийца. Когда семье случается горе людям не хотят никого видеть, остаться лишь наедине с самим собой.

Друзья, родственники которые могли бы поддержать в эту тяжелую минуту становятся не нужными в данный момент. И стоит рассчитывать на свои силы, и справляться со всеми переживаниями и проблемами в одиночку. Муж убитый горем надеется только на полицию, что они найдут этого преступника и посадят его. Он потерял смысл жизни, забросил все свои дела и только каждый день ходит в полицию с надеждой услышать что его нашли и задержали, но время идёт дело стоит и ничего не меняется. В один прекрасный день он понимает что ничего расследовать они не собираются, и дело не дойдёт до конца. Он не долго думая берётся самостоятельно расследовать убийство своей возлюбленной. Он считает что ему нечего терять если даже него и убьют, зато он найдёт этого жестокого человека и посмотрит в его позорные глаза. Порой такие непредвиденные ситуации толкают людей на такое серьёзный шаг, ведь если бы не горе у героя даже смелости бы ни хватило охотиться на такого страшного и опасного человека.

Раньше он был добрым, чутким и заботливым мужчиной, а сейчас он превратился в бездушного мстительного человека, более похожего на робота который ни перед чем не остановиться, чтобы достичь своей цели. А к чему может привести ненависть, злость и желание мстить, вы можете узнать, после просмотра очень хорошего фильма "Я есть гнев".

Смотреть онлайн фильм Я есть гнев 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 28 апреля 2016 03:30
    Фильм "Я есть гнев" - типичный американский боевик, со стандартным сюжетом. Есть он и она.. Они любят друг друга.. Но в один момент все рушится. Ее убивают, а он остается один, одержимый местью. Полиция ничего не делает для поимки убийцы. И он сам начинает искать, чтобы отомстить. Ничего примечательного. Самое лучшее в этом фильме - это Траволта. Он, как всегда великолепен.
  2. dampvz
    Добавлен: 29 апреля 2016 18:22
    Нравится мне Траволта как актер! И в фильме "Я есть гнев" не разочаровал, хотя сюжет оказался не новым и слегка заезженным. По началу думал фильм просто о любви и отношениях, но... все как обычно - любимую убили, полиция бездействует, месть в руках вдовца! Если бы не Траволта, то фильм остался пылиться на полках. Посмотреть можно один раз-на второй желания не будет.
  3. АлександрII
    Добавлен: 17 июля 2016 23:13
    Фильм так сказать стандарт. ничего особенного ,захватывающего и интригующего таких было сотни , стандартный набор убийство месть и разборки ) Вот только было приятно посмотреть на Траволту давно его не видели )Старый он уже но все равно в форме играть не разучился все такой же харизматичный )Оживляет любой фильм...
abuse: hdxasite@gmail.com