logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Клиника доктора Бланша

Клиника доктора Бланша 2014 смотреть онлайн

Постер Клиника доктора Бланша
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:25 января 2014
Страна:Франция
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Сара Леви
Актеры:Стэнли Вебер, Лионель Астье, Грегуар Лепренс-Ренге, Бруно Павио, Джули Дюкло, Филипп Лоденбаш, Даниель Лебрюн, Херв Ганем, Серж Рябукин, Бруно Лоше
Описание кино Клиника доктора Бланша

Кинолента "Клиника доктора Бланша" вышла в 2015 году. Создал этот исторический фильм известный и всеми любимый режиссер Сара Леви. Ведь для нас всех очень удивительно, что фильм может снять женщина, мы привыкли к тому что шедевры создают мужчины, но эта женщины превзошла сама себя и произвела фурор, удивила всех нас и дала понять, что не только противоположному полу можно творить. Очень умная и красива, а главное очень талантливая женщина, которая пойдет очень высоко по своей карьерной лестнице.

История рассказывает нам про очень молодого и талантливого парня по имени Эмиль Бланш. Он является ученным медиком. Молодой парень закончил свою стажировку в поликлинике под руководством известного профессора психиатрии Лоре. Мужчина практиковал очень жестокие меры, он никого не жалеет, было очень жалко смотреть на этих пациентов, которые измученны этим тираном, просто издевается над ними не щадя никого. Но слава богу практика главного героя заканчивается и он выходит на работу к своему отцу, в психиатрическую больницу. Но придя туда он очень сильно удивлен увиденному, потому что это полная противоположность того, что он видел.

В больнице присутствовала очень добрая и милая атмосфера. Там все очень красиво даже снаружи и зрительно. Большие палаты, очень красивые залы. Молодой человек начинает углубляться больше в свою работу. В этой больнице оказывается лечиться знаменитые актеры, писатели, журналисты, музыканты, они тайно лечиться в данном учреждение, потому что их профессия заставляет их прибывать в безумстве. Но в один прекрасный день главному герою приходит замечательная мысль, его все не оставляет та мысль, что какая большая разница между двумя больницами. И понимая эту разницу он набирается сил и предлагает профессору дело, на которое тот соглашается. Парень берет самого сложного и почти безысходного человека и утверждает, что он сможет вылечить его по методике своего отца. А что у него из этого выйдет и сможет ли он добиться своей цели, узнаем посмотрев фильм "Клиника доктора Бланша".

Вообще фильм очень даже не плохой, хотя конечно в нем есть свои минусы, мне было очень мало спецэффектов, если бы их было больше, то было бы на все сто процентов. Но как я и говорила фильм не плохой и для одного раза можно его посмотреть. Вообще картины с таким жанром сами по себе интересны, а здесь еще и очень положительный сюжет был, все было настолько понятно и ясно для просмотра. Самое главное мне понравились как сыграли актеры, особенно сумасшедших в больнице, мне было их настолько жалко и грустно на них смотреть. Ребята выполнили свою работу очень хорошо, ведь они смогли убедить зрителя, кем является их герой, мне кажется этого большого стоит и нужно очень хорошо над этим поработать. Так что если вы любите данный жанр, то советую посмотреть фильм "Клиника доктора Бланша". Это все таки конечно историческая драма, так положительных эмоций вы не получите, но зато останетесь довольны увиденным и узнаете много нового для себя. Может даже получите ответы на свои вопросы.

Смотреть онлайн фильм Клиника доктора Бланша 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 1 июня 2016 13:07
    Фильм Клиника доктора Бланша можно сказать неплохо для просмотра один раз ,многие из этой ленты могут почерпнуть много нового ,этот фильм заставляет больше задумываться чем смеяться или плакать
abuse: hdxasite@gmail.com