logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Обратный отсчёт

Обратный отсчёт 2016 смотреть онлайн

Постер Обратный отсчёт
5.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:5 апреля 2016
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джон Стокуэлл
Актеры:Ник Немет, Глен Джейкобс, Кэтрин Изабель, Джош Блэкер, Александр Калугин, Майкл Копса, Алан О'Сильва, Кэтрин Лок Хэггквист, Дженнифер Чжон, Люк Росслер
Описание кино Обратный отсчёт

Американский боевик под названием "Обратный отсчет" вышел в 2016 году. Снял криминальный боевик известный режиссёр по имени Джон Стокуэлл, который проживает в Соединённых штатах Америки. Согласились сняться в интересном проекте известные актёры Сарван Бадеша, не менее известный Джош Блэкер, в компании с Брюс Блэйн.

История сюжета рассказывает зрителям про молодого и бесстрашного парня по имени Рэй Томсон. У героя год назад убили молодого и маленького сына. После трагедии, парень долгое время приходил в себя, и отдался полностью работе полицейского, чтобы как то отвлекаться от произошедшего. Ведь это большое горе для каждой семьи похоронить родных детей и всю жизнь мучатся и жить с этим горем. А так главный герой хоть как то отвлекается и спасает жизни многих детей и взрослых, чтобы сохранить полноценные семьи. В недавнее время один мошенник взял в заложники маленького мальчика, плохой человек обвесил парнишку взрывчаткой и угрожал взорвать в любую минуту в самом людном месте, чтобы этот день и трагедию запомнили все. За это непростое, опасное и сложное задание решает взяться Рэй, потому что прекрасно понимает чувства, которые сейчас испытывают родители бедного мальчик, ведь герой похоронил сына такого же возраста.

Главный герой фильма "Обратный отсчет" решает стать сам себе хозяином в данной ситуации. В одиночку решает, как спасти ребёнка и наказать убийцу за всего грехи, которые совершил. Ведь обратный отчёт времени начался с того момента, как прикрепили взрывчатку к малышу. Нужно будет выполнить сложную задачу и остановить человека, который нарушает закон, а ведь это сложно, мужчина явно не дружит с головой и готов на все. Сможет ли полицейский в одиночку справиться с этими проблемами ведь самому не легко в голове постоянно мысль, что он может потерять ещё одного мальчишку, если что-то пойдёт не так. Все сложно и запутано, но очень интересно и завораживающее.

Сюжет фильма очень интересный и захватывает дух, почти каждую минуту переживаешь за персонажей проекта. Мне очень понравилось кино, осталось кучу впечатлений и положительных эмоций. Советую всем посмотреть фильм под названием "Обратный отсчет" не пожалеете. Сюжет придуман очень хорошо, немного затянут, но это не проблема, после увиденного ты забываешь о мелких недостатках. Особенно хорошо поработали над концовкой, все было настолько неожиданно, что ты даже и представить себе не мог, что закончиться именно так. Все это воплощали вместе со спецэффектами, их было очень много, все было очень ярко, красиво и красочно, что было очень комфортно наблюдать за происходящим. Очень жизненная ситуация у главного героя и его с самого начала фильма очень жалко, но потом смотришь, насколько он мужественный и сильный и просто радуешься за него и подвиги, заслуги.

Смотреть онлайн фильм Обратный отсчёт 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dampvz
    Добавлен: 8 мая 2016 08:51
    Заурядный фильм с банальным сюжетом. Абсолютно ничего интересного и примечательного. Грустная история о бесстрашном герое-одиночке. Таких фильмов тысячи! Один раз, конечно, можно посмотреть, но не более. Даже в комментарии не знаешь чего написать-это главный комментарий.
abuse: hdxasite@gmail.com