logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бродяга

Бродяга 2014 смотреть онлайн

Постер Бродяга
7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:9 января 2014
Страна:США
Длительность:137 мин. / 02:17
Режиссер:Дэвид Шульц
Актеры:Майкл Кох, Дэвид Шульц, Мел Фэйр, Карсон Он, Элизабет Робертс, Кристи Брук, Камерон Гудман, Mitch McVicker, Джеймс Кайсон Ли, Вольфганг Бодисон
Описание кино Бродяга

Американский режиссёр Дэвид Шульц за свою жизнь снял немало фильмов и в основном это были низкобюджетные, низкопробные комедии, о которых большинству наших зрителей мало что известно. И удивительно, что он взялся за такой серьёзный жанр, как биография, да ещё и с элементами драмы. Поразительно то, что фильм «Бродяга» вышел у Дэвида Шульца правдивым, мудрым, заставляющим оглянутся вокруг себя.

Тем ни менее речь в нём идёт о жизни и творчестве известнейшего христианского музыканта Рича Маллинза – бескорыстного, гениального и просто верующего человека, который не только музыкой, но и всей своей жизнью доказывал религиозные принципы и нёс свет и любовь в мир. Две самые известные его песни – "Awesome God". И "Step by step", исполняют во многих христианских храмах по всему миру и считаются классикой христианской музыки. Он зарабатывал немало денег, но при этом считал, что житейские блага портят людей. Когда он приходил к своему бухгалтеру, то брал самый необходимый минимум и точно не мог назвать суммы заработанных денег. Все остальные средства он тратил на Церковь и благотворительность. На его становление как духовного человека исключительно повлияла жизнь Франциска Ассизского – основателя католического ордена францисканцев, босоногого святого бродяги, принципы которого и пытался наследовать Рич Маллинз. А в 1997 году совместно с единомышленниками музыкант создал мюзикл по мотивам жития святого. Рича Маллинза воспитали в квакерской Церкви, к которой принадлежала его мать. Там он начал играть на фортепиано и петь в подростковом хоре.

Картина «Бродяга», как и предыдущие фильмы Дэвида Шульца, оказалась малобюджетной. Режиссёр сам писал сценарий и снимался в одной из ролей для экономии. Но с бюджетом всего в полмиллиона долларов сделать насколько качественное кино – это надо уметь. Интересно было посмотреть на картину, если бы её бюджет вырос в десятки раз. Отлично играют актёры, имена которых мало знакомы широким массам зрителей. И ещё видно, что фильм снят с любовью к материалу, что этот музыкант и человек в чём-то близок съёмочной группе, которая приложила максимум усилий для его успеха. Фильм «Бродяга» обязательно стоит посмотреть поклонникам творчества музыканта, любителям интересных и поучительных жизненных историй и драм. Также рекомендуется к просмотру людям, духовно ищущим, ведь этот замечательный фильм о поиске Бога и о силе веры.

Смотреть онлайн фильм Бродяга 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com