logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Частное пионерское 2

Частное пионерское 2 2015 смотреть онлайн

Постер Частное пионерское 2
8.4/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:23 марта 2017, «Кинопрограмма XXI век»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Александр Карпиловский
Актеры:Семен Трескунов, Егор Клинаев, Анфиса Вистингаузен, Екатерина Кузнецова, Марианна Шульц, Сергей Баталов, Илья Ермолов, Василий Мищенко, Тимофей Трибунцев, Александра Ртищева
Описание кино Частное пионерское 2

Русский фильм под названием "Частное пионерское 2" вышел в 2015 году. Снял его режиссер Александр Карпиловский, который очень известен в России. Картина очень хорошая и семейная. Его будет интересно смотреть, как бабушке так и детям. Российская комедия отправляет нас в семидесятые годы.

История расскажет нам про двух хороших парнях, которых зовут Михаил и Дмитрий. Они живут в очень маленьком городке Нижегородской области, ребята всегда находят себе приключения. В один прекрасный день мальчиков принимают в пионеры, а все мы знаем какая эта честь носить галстуки и быть пионером. Во время своей учебы ребята постоянно ищут легкие пути, перед ними всегда ставят задания, а они решаю их с легкостью, но как они говорят не со всем точно, но они же выполняют его. Вот например в школе объявили конкурс по сбору макулатуры. Они решают для того чтобы победить и поехать в Москву, не париться с этим заданием и просто под газеты положить кирпичи, тем самым выиграв конкурс. Но им не повезло и их махинации быстро раскрыли, и из-за них влетело всему классу.

Ну как мы уже поняли, главный приз достался параллельному классу. Но на этом они не останавливаются, они должны были выступать в школьном спектакле, но не пришли, тем самым опять подвели свой класс. Молодая одноклассница конечно прикрывала как могла их, но им опять влепили выговор, причем теперь подставили не только весь класс, но и своего преподавателя, потому что она была ответственная за данное мероприятие. Молодая учительница не виновата в принципе в этом, она ведь заметила что ребят нет, но юная особа доказала ей обратное, она поверила, в итог выговор. Директору школы все это надоело, ему не нравится бороться с хулиганами, а как мы все понимаем в то время с этим было очень строго. И мужчина собирает совещание, чтобы обсудить поведение парней, и поднять вопрос об исключении их из пионерии. Но главных героев фильма "Частное пионерское 2" спасает полицейский, который пришел прям во время совещания, с новостью о том что парнишки молодые в одиночку задержали преступника и за такое дела стоить наградить парней. Конечно вопрос о звании закрывается, ведь мальчишки сделали очень мужественный и отважный поступок, они достойны звания пионера. На этом наши главные герои не останавливаются и их ждет очень много интересных приключений.

Очень интересный фильм, мне он понравился. Кино как будто перенесло нас реально в пионерское время, ведь сценаристы и все кто участвовал проекте поработали очень хорошо над данным проектом, были превосходные реквизиты, что опять доказывало нам что это пионерия. Молодые ребята хорошо поработали и справились со своей задачей, было такое ощущение, что они реально понимают и знают все о пионерии. Они донесли до зрителя всю суть данной киноленты. Было все очень доступно и понятно для просмотра данного фильма "Частное пионерское 2". Так что советую всем посмотреть, многим будет очень интересно, вы узнаете про семидесятые года, кто не знает, а другие могут просто вспомнить свою молодость и понастальгировать. После просмотра у вас останутся только положительные эмоции.

Смотреть онлайн фильм Частное пионерское 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья 22
    Добавлен: 13 мая 2016 15:42
    Посмотрели вчера с сыном фильм. Удивительная история о последних днях детства, проведенных в пионерском лагере. В фильме много смешных ситуаций. Рассматриваются не только зарождающиеся отношения, но и отношения взрослых людей, любивших друг друга, но расставшихся по глупости. Фильм чем-то напоминает фильмы 80-х годов. Фильм очень понравился, советую всем посмотреть, а мы восполним пробел и посмотрим первую часть фильма.
  2. mony
    Добавлен: 22 мая 2016 03:50
    Фильм Частное пионерское 2 можно сказать интересное семейное кино его будет интересно посмотреть всей семьей и каждый найдет в ней что-то для себя ,здесь есть и приключения и драки и любимое время для каждого посмотрите
  3. elenakomsamol
    Добавлен: 21 июня 2016 04:37
    «Частное пионерское» - отличный фильм для просмотра всей семьей. Сюжет бросает нас во времена нашей юности со всеми пионерскими клятвами, отрядами, соревнованиями. Мой сын, смотря фильм, удивлялся и не верил что такое может происходить в школе – искренняя дружба, интересное, захватывающее времяпровождение.
abuse: hdxasite@gmail.com