logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Снайпер

Снайпер 2016 смотреть онлайн

Постер Снайпер
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:13 января 2016
Страна:Индия
Ограничение возраста:16+
Длительность:145 мин. / 02:25
Режиссер:Thirukumaran
Актеры:Удхаянидхи Сталин, Сатхьярадж, Эми Джексон, Викрантх, Карунакаран, Миме Гопи, Авинаш, Anuradha, Besant Ravi
Описание кино Снайпер

Индийское кино "Снайпер" было снято в 2016 году. История нам рассказывает о великом и очень нужном всем ученом в Индии, которого звали Абдула Камал, он был самым знаменитым, но в один день очень быстро и неожиданно он попрощался со своей жизнью от руки серийного киллера по кличке Бык.

Однажды это парень был морским пехотинцем, вел спокойную и не нарушающую закон жизнь. Но к сожалению по неким причинам ему приходится оставить работу и стать наемным киллером, которому постоянно поступают заказы связанные со смертью человека. Благодаря тому, что парень очень умен у него хорошая спортивная подготовка, и он отлично ориентируется в разных ситуациях, герой замечательно справляется с заданием которое ему поставили, так еще и сделал так, чтобы никто даже на него не мог подумать и все улики и привлечение к делу отвлек на совершенно другого и постороннего человека.

Все получилось по плану снайпера и полицейские вышли на след неизвестно мужчины по имени Сетху, которого все таки обвинили в ужасном убийстве известного ученого и посадили в тюрьму. Хоть и все улики указывает на этого совершенно простого пожилого человека, он не совершал ведь этого преступления, но к сожалению старичок понимает, что он не сможет ничего доказать суду и выйти на свободу. Ведь попросту ему никто не верит и мужчине остается только молится, надеяться на какую-то удачу и чудо, либо на своего родного сына. Эта молодой парень, очень скромный и тихий живет спокойной жизнью сам себе, неконфликтный, работает он библиотекарем. Но когда он узнает о том, что его отца заключили под стражу, решает что нужно действовать самому и принимать какие-то меры, искать зацепки, чтобы поскорее доказать что отец не виновен и выпустить его на свободу. Он начинает вести свое расследование и бросается на поиски настоящего убийцы, в этом ему начинает помогать его друг полицейский.

А что же будет дальше и сможет ли молодой парнишка спасти своего отца? Очень интересное индийское кино, сможет нам доказать, что все таки справедливость есть на свете и все плохие люди, которые совершают ужасные поступки, должны быть наказаны. И каждый несет ответственность за свои поступки.

Смотреть онлайн фильм Снайпер 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com