logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Случайно беременна

Случайно беременна 2016 смотреть онлайн

Постер Случайно беременна
5.7/10 (37 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:21 июля 2016, «Люксор»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Марилу Берри
Актеры:Марилу Берри, Мехди Неббу, Меди Садун, Сара Суко, Ванесса Гид, Сирил Гуи, Жозиан Баласко, Патрик Брауде, Виктория Абриль, Каролин Англад
Описание кино Случайно беременна

Для тех, кто любит старые французские комедии, фильм «Случайно беременна» как раз снят в таком духе. В комедии отсутствует какой-либо намёк на пошлые шутки, к тому же в ней рассматриваются достаточно жизненные и актуальные вопросы о взаимоотношениях будущих семей. Поэтому данный фильм не даст вам скучать, и заставит поразмыслить, ведь в одном из героев, вы можете узнать самого себя. Главную женскую роль исполнила талантливая актриса Марилу Берри, известная по фильму «Хочу как Бриджит», она же выступила и режиссером и сценаристом картины. За плечами Берри уже большой актёрский стаж, она сняла в 20 картинах, от драмы до комедии, теперь она пробует себя не только в кадре, но и за ним. И у неё это отлично получилось, самостоятельно написав оригинальный сценарий, при этом ещё руководя актёрским составом. Партнёром, по съёмочной площадке, обаятельной Мерилу составил довольно известный во Франции актёр Мехди Неббу. Имея очень внушительный список ролей, он известен нам по фильму «Мюнхен» и популярному голливудскому сериалу «Родина», насчитывающему уже более 5 сезонов.


Конечно, название картины говорит само за себя, и в центре сюжета двое влюблённых, которые живут в своё удовольствие. Главная героиня киноленты «Случайно беременна» Жозефина давно не молодая, не имеет идеальных параметров, но зато она харизматичная и веселая женщина. Несколько лет назад она нашла своё счастье в лице высокого и безупречного мужчины, по имени Жиль. Для Жозефины, он является просто воплощением идеала. Жиль внимательный и заботливый, потрясающе готовит, также без ума от кошек, а главное он очень любит свою дорогую Жозефину. Встречаясь уже около двух лет, герои решаю жить вместе, сняв при этом недорогую и уютную квартиру. Влюблённые обожают посещать различные шумные вечеринки и просто получать удовольствие от жизни.


Казалось бы, идиллию их союза ничто не может нарушить, ни маленькие ссоры, ни вечные придирки матери Жозефины, ни даже вмешательство соседки Дианы, которая вечно суёт нос не в свои дела. Но внезапно героиня фильма «Случайно беременна» узнаёт, что скоро их станет трое, и незапланированная беременность для неё стала настоящим испытанием жизни. Теперь всё буквально выходит из контроля Жозефины. И ведь они с Жилем ещё никогда не говорили о детях, вполне возможно он также не будет готов к отцовству, как и она к материнству. К тому же в сложившейся ситуации, то и дело кто-нибудь из друзей хочет внести свою лепту, а каждый родственник старается по-своему изменить жизнь будущей мамы. Жозефине лишь остаётся только не терять голову во всём этом хаосе, и готовиться стать хорошей матерью, и постараться вынести свои отношения с Жилем на новый уровень.

Смотреть онлайн фильм Случайно беременна 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com