logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жених

Жених 2016 смотреть онлайн

Постер Жених
4.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:15 сентября 2016, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Александр Незлобин
Актеры:Сергей Светлаков, Ольга Картункова, Сергей Бурунов, Филипп Рейнхардт, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Георгий Дронов, Александр Демидов, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Магомед Муртазаалиев
Описание кино Жених

В преддверии майских праздников в российском прокате готовился выйти комедийный фильм «Майские». Но, как посчитали продюсеры проекта, вся страна уедет отдыхать на дачи в это время, и многие возьмут отпуска, а кто-то просто будет скоромно праздновать. В итоге в прокате комедия просто не набрала бы нужную сумму, оставшись без внимания зрителей. Поэтому картину решили перенести на более поздний срок, на начало осени, и переименовать на «Жених». Возможно, и правильно сделали, потому как столь смешную премьеру, лучше не стоит пропускать.

В очередной раз в качестве продюсеров и сценаристов выступили актёры и звёзды самого известного развлекательного канала «ТНТ». Александр Незлобин, известный комик «Comedy Club» в очередной раз доказывает, что он может быть отличным продюсером и сценаристом по совместительству. Вместе с Сергеем Светлаковым, они уже работали над похожим фильмом под названием «Выпускной», который порадовал многих поклонников. Сергей здесь же сыграл и одну из главных ролей. К актёрскому составу присоединились не только бывшие участники юмористического шоу КВН, такие как Ольга Картункова и Дмитрий Никулин, но и уже состоявшиеся актёры. Светлана Симрнова-Марцинкевич, за плечами которой множество отличных российских фильмов, такие как «Жажда», снялась как раз в главной женской роли. А на роль иностранного гостя, пригласили настоящего шведа – Филиппа Рейнхардта. До этого он уже участвовал в съёмках другого российского фильма «Я – учитель». Кто знает, возможно, актёр скоро будет сниматься и в других российских проектах.

Сюжет фильма «Жених» рассказывает нам о влюблённой паре, которая познакомилась в Берлине. Алёна, так зовут нашу главную героиню, прибыла в город, что бы отдохнуть. И кто же знал, что там у неё закрутится самый настоящий курортный роман. Алёна и её избранник Гельмут всё своё время проводили вместе. Между ними возникла самая настоящая любовь, хоть и знакомы они были совсем недолго. Девушка наконец-то почувствовала себя счастливой, ведь ещё пол года назад она была в несчастливом браке, и решив, что с неё хватит, подала на развод. Но пришло время расстаться, и героиня улетела обратно в Россию, договорившись со своей половинкой, что теперь он посетит её страну.

Гельмут, довольно решительный и вежливый молодой мужчина, долго думать не стал, и после нескольких недель сразу купил билеты в Россию, что бы сделать Алёне предложение руки и сердца. Вот только на календарь наш герой совсем не посмотрел, и получилось так, что немец прилетел как раз к празднику Дня Победы. На что можно сказать, что это настоящее самоубийство. Алёна сразу же отвозит своего возлюбленного в деревню, в которой она выросла, заодно познакомит его со своими родственниками. Но в этот день в русскую глубинку решает наведаться и бывший муж героини Толик. Как раз здесь и начинается самое интересное, ведь он задумал вернуть свою любовь. И теперь увидев, что Алёна нашла ему замену, решает проучить Гельмута, преподнеся ему несколько неприятных сюрпризов. К тому же вся ситуация набирает ещё большую комичность, когда в эти соревнования между мужчинами, влезают все кому не лень, от родственников и соседей, до мимо проезжавшего танкиста и даже змеи. Чем же закончится эта любовная комедия и противостояние между русским и немцем, можно будет узнать, посмотрев данный фильм.

Смотреть онлайн фильм Жених 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Артур
    Добавлен: 12 июля 2016 02:17
    привет всем как не любил Российский кинематограф так и не люблю, хоть и уважаю Светлакова но не думаю что выйдет достойный фильм, судя по трейлеру так себе, но не знаю, посмотрим вообщем то
  2. Ирина
    Добавлен: 8 октября 2016 06:39
    один из наихудших фильмов Светлакова, жесть просто, а не комедия, смотришь и не понимаешь где ты находишься, и что делают все эти люди?)) ах эта свадьба пела и плясала, жених вобщем уже не торт!!!
  3. Ксения
    Добавлен: 15 октября 2016 04:57
    Ну,что сказать. такой Жених нам особо и не нужен. Он на теме "чисто русских приколов" пытается выехать во всех своих фильмах (ну кроме Камня,конечно) И,если честно, надоело. А Незлобину лучше забыть о карьере режиссера, ну не его это. Это было ожидаемо и фильм, конечно, не ужасен, и ни хорош. Он никакой.
  4. Чипалина
    Добавлен: 6 декабря 2016 22:18
    Данный фильм смотрела в кино. Меня завлекла афиша с изображением Ольги Картунковой,которую я очень люблю. Что касается сюжета фильма "Жених",то он достаточно предсказуем. Изначально было понятно,что драмы не будет и фильм сделан для того,чтобы "чисто поржать". В этом плане он оправдал мои ожидания,было достаточно смешно,хотя иногда юмор был плосковат. Также раздражало лицо кавказкой национальности,которое через слово говорило "брат". Сергей Светлаков уже немнго приелся как актер, поэтому его я бы заменила. А вот игра Картунковой и ее "дочери" очень понравилась. А так комедия вполне подойдет для домашнего просмотра с пачкой чипсов.
abuse: hdxasite@gmail.com