logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Внедрение

Внедрение 2016 смотреть онлайн

Постер Внедрение
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:11 августа 2016, «Вольга»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Брэд Фурман
Актеры:Брайан Крэнстон, Джон Легуизамо, Бенджамин Брэтт, Дайан Крюгер, Джульетт Обри, Эми Райан, Джозеф Гилган, Рубен Очандиано, Юл Васкес, Симон Андреу
Описание кино Внедрение

Этим летом на экраны выходит остросюжетная криминальная драма «Внедрение». Эта картина снята на основе автобиографического романа, бывшего разведчика, Роберта Мазура. За реализацию такой откровенной книги, которая потрясла литературный мир, взялся режиссер Брэд Фурман, а в адаптации сценария под фильм, принял участие сам автор. Фурман постарался на славу, фильм получился захватывающим и напряженным. Вместе с Робертом, они смогли уложить объемный роман в почти полуторачасовую картину, при этом, не потеряв ни одну деталь, и подчеркнув самые главные элементы рассказа. К подбору актёров на главные роли подошли тоже ответственно. Здесь и обладатель «Золотого глобуса» Брайан Крэнстон, на счету которого сотни известных голливудских сериалов («Во все тяжкие»), и фильмов («Трамбо»), несравненная Дайан Крюгер («Бесславные ублюдки», «Троя»), а также Джон Легуизамо («Путь Карлито»).

Сюжет разворачивается вокруг агента таможенной службы и его семьи, во Флориде в 1986 году. Уже много лет Роберт Мазур работает на правительство под прикрытием, с псевдонимом «Боб Муселла». Благодаря своим заслугам и собственным расследованиям, Роберту удалось обнаружить не одну банду торговцев контрабандой. Казалось бы, после стольких лет верной службы, пора уходить на пенсию, перестать рисковать своей жизнью и насладится заслуженным отдыхом в кругу семьи. Но мужчина решает отложить свой уход на потом, после того как он закончит последнюю свою операцию по внедрению. Дело в том, что главному герою удалось выяснить каким образом преступникам и другим дилерам удаётся провести наркотики через границу, и при этом отмывать очень большие деньги самого известного наркобарона Пабло Эскобара. Веря в многолетний опыт и способности выкручиваться из самых щекотливых ситуаций, ему всё-таки удаётся приблизиться к самому опасному человеку криминального мира.

Собираясь разоблачить Эскобара и в корне остановить его деятельность, герой постепенно начинает сбор информации и неопровержимых доказательств против него. В помощники ему назначают девушку, которая ещё недавно была студенткой и проходила обучающие курсы. Но девушка не так проста, как кажется, несмотря на то, что это её первое задание, она прекрасно выполняет свою роль невесты Роберта. А сам герой хорошо понимает, что в такой опасной игре ставки теперь намного выше, и за любую оплошность с его стороны или со стороны девицы, он тут же лишиться жизни. Ведь знакомство с Эскобара уже равносильно смерти.

Смотреть онлайн фильм Внедрение 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталя
    Добавлен: 16 мая 2016 16:35
    Любителям криминальной драмы посвящается! Неплохой американский фильм на тему криминала, у которого сюжет понятен из названия фильма. Наш старый положительный герой волею судеб внедряется в преступную сеть колумбийского наркобарона и в конце концов ломает его зловещие замыслы и дорожки по отмытию бабла.
  2. yana
    Добавлен: 20 мая 2016 07:26
    Брайан Крэнстон не снимался бы в плохой картине!фильм хороший,актер гений!!
abuse: hdxasite@gmail.com