logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ищу попутчика

Ищу попутчика 2013 смотреть онлайн

Постер Ищу попутчика
6.7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:28 ноября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Денис Елеонский
Актеры:Людмила Свитова, Андрей Аверков, Елена Симонова, Василий Кортуков, Виктор Костецкий, Татьяна Ткач, Джулиано ди Капуа, Вячеслав Коробицин, Олеся Быкова, Павел Гончаров
Описание кино Ищу попутчика

Встречайте на Ваших экранах новую лирическую комедию под названием "Ищу попутчика", которая была выпущена в этом году. Главная героиня фильма молодая девушка Василиса Кулебякина, которая жила в одном из провинциальных городков. И так произошло, что она подверглась жестокому испытанию судьбы – она лишилась всего того, что ей было так дорого. Она потеряла любимого человека, работу и теперь возникает логический вопрос: Что же делать и как в подобных ситуациях, ведь судьба тебя так побросала? Но девушка оказалась сильной и не опустила руки. Она отнеслась к этом с точки зрения философии, а именно какие бы кардинальные перемены не происходят в твоей жизни все это к лучшему, ибо без них бы жилось очень скучно. Но все же такая ситуация Василису не радует.

Она ищет всевозможные способы, чтобы как-нибудь отвлечься от проблем, но скажем по правде в маленьком городке это сделать практически не реально. Но не бывает не разрешимых ситуаций. На выручку Василисы приходит ее подруга, которая уговаривает ее совершить путешествие в Санкт-Петербург, прогуляться под небом белых ночей, насладиться всеми прелестями архитектуры и достопримечательностями данного города, отвлечься и забыть на время о депрессии, пообщаться с абсолютно новыми людьми и может быть найти новых друзей.

Для этого она воспользовавшись интернетом и начала искать себе попутчика, считая, что данная поездка будет веселей, если поехать туда не одной, да и платить за номер в гостинице будет дешевле. Но так случилось, что она нашла молодого парня с теми чертами характера, которые она не переносила. Но это пожалуй не самое страшное, что могло произойти, настоящие и увлекательные приключения ожидают ее в городе "Белых ночей".

Смотреть онлайн фильм Ищу попутчика 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com