logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Секреты секса и любви

Секреты секса и любви 2016 смотреть онлайн

Постер Секреты секса и любви
6.8/10 (44 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:15 сентября 2016, «Русский Репортаж»
Страна:Испания
Ограничение возраста:18+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Пако Леон
Актеры:Наталия де Молина, Алехандро Гарсия, Джакобо Санчес, Сильвия Рей, Пако Леон, Ана Кац, Эдуардо Рекабаррен, Белен Куэста, Кандела Пенья, Луис Кальехо
Описание кино Секреты секса и любви

Для тех, кто хотел посмотреть что-то новое, чувственное и оригинальное, то этим летом выходит испанская картина «Секреты секса и любви». Испанцы всегда умели создавать что-то необычное, на этот раз режиссер Пако Леон смог создать комедию о любви и страсти. У режиссера за плечами не одна подобная картина, наполненная романтикой, смехом, и всепоглощающими чувствами героев. И данная картина не стала исключением, Пако вновь решил исследовать тему любви и секса, и показать зрителям какие чувства могут скрываться за рамками условностей. И как утверждает большинство психологов, по мнению многих мужчин, а именно где-то 90%, удачный брак зависит от хороших отношениях в постели. А у женщин немного наоборот, более 50% считает, что на первом месте всё-таки взаимопонимание и единство душ, а уж потом хороший секс. Вот и Пако Леон рассуждает вместе со своими героями, но всё-таки данный фильм можно отнести к мужской половине. Возможно, картина покажется кому-то переполненной любовными сценами и эротикой, но это только придаёт ей пикантности, и, ничуть не портит. К тому же подкупающий жанр любовной комедии, всегда находится на первых местах в любых рейтингах разных стран, и собирают самую большую аудиторию. А также зритель сможет что-то новое открыть для себя.

События киноленты «Секреты секса и любви» происходят в Мадриде, на фоне солнечного и жаркого города и начинаются истории главных героев, а именно пяти пар. В каждой паре разная ситуация между любовниками, но все эти истории начинаются с похода к врачу-психотерапевту. Для испанцев, это является неким способом, как избежать краха отношений, и вознести их на новый уровень, этакий испанский аналог подружки или друга с советами. Каждая пара переживает кризис в отношениях с любимым человеком, они пытаются понять, чего им именно не хватает. Тут и взрослая пара, которая не знает, как пережить кризис среднего возраста и вернуть в обычный секс былую страсть. Но это ещё самый классический пример. Другая героиня пытается справиться с тем, что её заводит опасность, ведь когда её взял в заложники грабитель супермаркета, вместо страха, девушка испытала дикое влечение. Что ещё можно тут сказать, это же испанцы, в них всегда кипит жажда любви! Теперь главные герои фильма «Секреты секса и любви», по совету психиатра, исследуют заново свою сексуальность и открывают новые формы её проявления, при этом отбросив какие-либо запреты. Не ограничивая свою фантазию ничем, они превращают свою размеренную жизнь в праздник чувств, наслаждений и любовных экспериментов.

Смотреть онлайн фильм Секреты секса и любви 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 9 мая 2016 14:53
    Секреты секса и любви просто прекрасный фильм , он рассказал и показал мне много нового и интересно , он раскрыл все тайны любви , прекрасный сюжет и хорошие актёры , советую всем посмотреть , вам безусловно понравиться ведь фильм бествительно потрясающий . Всем приятного просмотра , вы не пожалеете ???
abuse: hdxasite@gmail.com