logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Двадцать восемь панфиловцев

Двадцать восемь панфиловцев 2016 смотреть онлайн

Постер Двадцать восемь панфиловцев
6.5/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2016
Пpeмьepa:24 ноября 2016, «UPI»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Ким Дружинин
Актеры:Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко, Сергей Агафонов
Описание кино Двадцать восемь панфиловцев

Военный фильм под названием "Двадцать восемь панфиловцев" выйдет в мае 2016 года. Сняли кино известные режиссёры Андрей Шальопа и составил компанию ему Ким Дружинин. Снялись в шедевре знаменитые актёры Александр Устюгов, замечательный Яков Кучеревский, и привлекательный Азамат Нигманов, получилось неплохое трио и ещё много других любимых актёров.

Сюжет фильма направляет своих зрителей под конец осени 1941 года, когда немцы подошли к столице Москве. На первый взгляд кажется, что советские войска обессилены, они очень ослаблены и устали. Тем не менее из-за того, что сложилась очень сложная ситуация, войска защищали свою столицу, предпочитая умереть не отступая. Такими героями стали 28 армейцев, которые на танкоопасном направлении в ноябре 1941 года заняли оборону возле села Дубосеково.

Герои прекрасно понимали, что отступать нельзя и нужна выполнять все поручения генерала. В арсенале бойцов находилось лишь стрелковое оружие и немного гранат. Этим они встретили войска немцев, которые быстрым темпом рвались к столице. С гранатами герои шли в атаку против танков. Все понимали, что для них это может закончиться смертью, но они очень смелые и отважные ребята, которые не готовы отступать и сдаваться просто так. В результате чего ребятам удалось подбить немалое количество танков, что противники начали атаковать советскую столицу, но ничего у них не вышло и они проиграли.

Командовал всей армией известный генерал Панфилов, его все очень уважали и любили, он был большой авторитет у своих войск, поэтому они называли себя панфиловцами, а свою триста шестнадцатою дивизию панфиловской. Крайние стороны сюжета фильма "Двадцать восемь панфиловцев" рассказывают личную жизнь ребят, которая очень интересная и захватывающая. Всем становиться понятно что ребята простые, обычные и целеустремленные люди, готовыми идти до конца и не сдаваться.

Сюжет очень интересный и завораживающий, весь фильм находиться в непонятном состояние, история держит интригу до последнего. Военные фильмы очень интересные, и в лучшую сторону развивают человека. Можно получить много ответов на вопросы которые интересовали вас из истории. И вы узнаете много нового для себя, не только в плане фильма, а и в общем.

Смотреть онлайн фильм Двадцать восемь панфиловцев 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 19 июня 2016 02:31
    "28 панфиловцев" - еще одна версия боя у разъезда Дубосекова в годы Великой Отечественной войны. Уже давно раскрыты архивные документы того периода. Известно, что подвиг 28 панфиловцев - это больше выдумка журналистов и писателей советской эпохи. Просто стране нужны были герои. Но это никоим образом не умаляет подвиг советских воинов. Такие фильмы нужны, в первую очередь, для воспитания молодежи. Патриотизм и любовь к родине надо воспитывать с детства.
  2. mony
    Добавлен: 15 июля 2016 03:53
    Фильм Двадцать восемь панфиловцев можно сказать очень интересный все дожны знать свою историю посмотрите это хорошие актеры и хороший сюжет один бой в жизни и все это будет интересно всей семье
abuse: hdxasite@gmail.com