logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Манхэттенская ночь

Манхэттенская ночь 2015 смотреть онлайн

Постер Манхэттенская ночь
6.7/10 (64 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:15 февраля 2018, «АКМ»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Брайан ДеКьюбелис
Актеры:Эдриан Броуди, Ивонн Страховски, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Билз, Стивен Беркофф, Линда Лавин, Фрэнк Дил, Стэн Карп, Мэдисон Элизабет Лахарес, Томас Баир
Описание кино Манхэттенская ночь

Детективная картина «Манхэттенская ночь», понравится всем любителям криминальных историй, с интригующим и загадочным сюжетом, а также драматическим концом. В новом фильме режиссёра Брайана ДеКьюбелиса, присутствует всё, что бы создать оригинальную, не запутанную историю, и не забитую стереотипами и разнообразными клише. В главных ролях снялись известные актёры. Главного героя играет непревзойдённый Эдриан Броуди, обладатель множества наград, в том числе и премии «Оскар» за фильм «Пианист», а также известен по своим в ролям в картинах «Отель «Гранд Будапешт» и «Полночь в Париже». Очаровательная Ивонн Страховски, которая ранее снималась в фантастическом фильме «Я, Франкенштейн», играет таинственную девушку Кэролайн.

История же разворачивается вокруг журналиста из Нью-Йорка, по имени Портер Уорен. В своей профессии он далеко не первый год, и поэтому может с гордостью называть себя профессионалом своего дела. В отличие от других своих коллег, Портер старается всегда быть в гуще событий, быстрее всех оказаться на месте происшествия, какого-нибудь преступления или скандала. Ведь каждая новая статья для его газеты, это заработанные деньги для его семьи. Но в последнее время главному герою не особо везёт, и теперь он ведёт небольшую колонку в газете, за которую мало платят. Зелёным светом, в карьере талантливого журналиста, становится знакомство с красивой и таинственной девушкой на благотворительном вечере. Кэролайн Кроули, как представилась незнакомка, решила попросить Портера провести своё независимое расследование, за которое она пообещала хорошо заплатить. Суть дела заключалось в том, что бы журналист раскрыл убийство известного режиссера Саймона Кроули, мужа Кэролайн.

Год назад это преступление взбудоражило все телеканалы и газеты, но после долгих поисков преступника, расследование завело полицейских и детективов в тупик. Поддавшись очарованию девушки, Портер соглашается взяться за работу, не видя опасности, которая может за этим скрываться. Он начинает своё расследование с просмотра видеозаписей из личного архива его жены, а также предоставленных ею газетных вырезок. В результате постоянных визитов, он начинает всё больше увлекаться своей клиенткой. Сближение с ней ставят под удар не только его брак, но и карьеру. К тому же сама Кэролайн возможно не та, за кого себя выдаёт, и явно что-то скрывает, преследуя иные цели, которые могут угрожать жизни Портера.

Смотреть онлайн фильм Манхэттенская ночь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Антон
    Добавлен: 30 сентября 2016 08:30
    Очень эротичная кинокартина. Фильм "Манхеттенская ночь" смотрится с увлечением. Конечно, такое кино не стоит смотреть с несовершеннолетними детьми. Но с тещей в самый раз. Особенно эпизод, когда главную героиню сажают на цепь. Шутка. Жизнь скандального репортера интересна и полна ярких впечатлений. Но не знаю почему, но лицо главного героя поначалу напоминает лицо простого русского забулдыги и только потом приходит в голову мысль, что это и есть тот самый несравненный Эдриан Броуди.
abuse: hdxasite@gmail.com