logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Искры и угольки

Искры и угольки 2015 смотреть онлайн

Постер Искры и угольки
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:20 октября 2015
Страна:Великобритания
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Гэвин Бойтер
Актеры:Крис Маршалл, Аннелиз Эсме, Валид Ахтар, Valda Aviks, Шон Бэйкер, Len Trusty, Капиль Парих, Джейд Александр, Кен Бойтер, Emre Cakmak
Описание кино Искры и угольки

Мелодрама британского режиссера Гэвина Бойтера «Искры и угольки» знакомит зрителя с главным героем Томом, у него выдался ужасно неприятный день. Сегодня парня уволили с работы, с отстранившей его от службы начальницей он даже не был знаком лично. И вот мужчина в расстроенных чувствах заходит в лифт, он раздражено говорит по мобильному телефону, нелицеприятно высказываясь о виновнице его неудачи. В той же кабине находится некая леди, неожиданно замедляется движение, моргает свет, и лифт полностью останавливается, мужчина и женщина оказываются запертыми в ограниченном пространстве на ближайшие шесть часов. В ходе разговора завязавшегося между главными персонажами выясняется, что очаровательная Элоиза и есть тот самый босс, уволивший своего нерадивого подчиненного. Беседа молодых людей сначала по определенным причинам не клеилась, но спустя некоторое время они поладили, и между ними даже возникло взаимное притяжение. Но одной маленькой вспышки было явно недостаточно для того чтобы связать двух настолько различных по статусу и мировоззрению личностей, для начала им необходимо было пересмотреть свои жизненные приоритеты.

Центральные фигуры фильма «Искры и угольки» после того вынужденного нахождения вместе больше не встречались на протяжении целых пяти лет. Это время не прошло для них даром, у каждого из молодых людей были партнеры, правда крепких продолжительный отношений никто из них так и не построил, все романы, не принеся никаких плодов и исчерпав себя закончились на минорной ноте. Элоиза собирается круто поменять жизнь, она решает отправиться в Великобританию, что бы увидеть своего будущего мужа. Но ее мучают сомнения, она не уверена в правильности принятого решения.

Основной герой киноленты «Искры и угольки» Томас напротив совершенно не сомневается в том, что идея с поездкой в Англию опрометчива и ошибочна. Ведь он именно тот, кто должен быть рядом с красавицей, а не заморский принц. Но вещи собраны, билеты лежат на столе, до рейса осталось всего немного каких-то 45 минут, вряд ли в этот промежуток случится что-то значимое. Менее часа есть у парня на то чтобы доказать возлюбленной, что он ее идеальная пара, что ее счастье здесь рядом с ним, что уехав она потеряет свою истинную любовь. Вопрос сможет ли основной персонаж фильма «Искры и угольки» убедить гордую целеустремленную и самостоятельную возлюбленную не покидать его? Ну что же, зрители смогут увидеть своими глазами, силен ли Томас в убеждении.

Смотреть онлайн фильм Искры и угольки 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 2 августа 2016 04:05
    Фильм Искры и угольки рассказало нам историю о том что если все плохо тебя уволили с работы или еще что-то то не все потеряно найдется все же уголек счастья но за это счастье тоже надо побороться посмотрите
  2. Павел
    Добавлен: 5 августа 2016 03:15
    Фильм "Искры и угольки" - классическая мелодрама со стандартным сюжетом. Двое героев. Он и она. Случайно оказываются заперты в лифте на несколько часов. В ходе разговора оказывается, что они связаны друг с другом, хотя и не знакомы. Чувство между ними зарождается не сразу, оно зреет несколько лет. Он готов на все, но у нее возникают сомнения. Сможет ли он доказать свою любовь. Очень неплохо.
  3. Сева
    Добавлен: 27 августа 2016 04:14
    Очень интересный и талантливо снятый фильм. Название такое романтичное - "Искры и угольки". Интересные выражения есть. "Твои штаны кто-то трогал?" - оказывается означает : "Ты нанял стилиста?". Сама идея запереть героев в ограниченном пространстве и долго их оттуда не выпускать, часто используется создателями фильмов. Герои начинают нервничать или просто скучать и у них развязываются языки. Можно услышать много интересного, чего никогда не услышишь в обычной обстановке.
abuse: hdxasite@gmail.com