logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пониженная передача

Пониженная передача 2014 смотреть онлайн

Постер Пониженная передача
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2014
Страна:США
Длительность:77 мин. / 01:17
Режиссер:Райан Шмитц
Актеры:Филлип Эндри, Jeremy C. Russell, Geri-Nikole Love, Stephanie Heitman, Tessa Harnetiaux, Артур Грегори Паг, Caryolyn Slesinski, Джастин Эгил, Yahya Jeffries-El, Dominic Rocco
Описание кино Пониженная передача

Центральными персонажами драматической кинокартины под названием «Пониженная передача» станут двое братьев, которые соперничают между собой с самого раненного детства. В молодости они увлекались автомобильными гонками и часто соревновались между собой. Отношения между ними прекратились в тот момент, когда старший брат оставил младшего одного в очень непростой ситуации, что последний так и не смог забыть.

Прошло много времени с тех пор, как один брат предал второго. К этому времени у главного героя фильма «Пониженная передача» появилась девушка, на которой он вскоре женился. Супруги решили отправиться к родителям девушки, которые жили в Новом Орлеане. Ну а к тому времени молодая жена уже была беременна. В небольшом баре, что находился у трассы, неожиданно появился старший брат героя, который предложил очень странное предложение – провести последнюю трех этапную гонку. Будущий отец мгновенно ответил на это предложением отказом, сказав, что ему хватило приключении в молодости, а сейчас у него есть беременная жена и что он намерен жить счастливой жизнью как подобает взрослому мужчине. Но неожиданно идею о соревновании поддержала супруга младшего персонажа.

В ходе небольшого спора ключевые фигуры киноленты под названием «Пониженная передача» остановились на том, что сначала им предстоит проехать от бара до Балтимора, оттуда до Нового Орлеана, и если останутся силы и желания, то финальной чертой станет Лос-Анджелес. Стоит отметить, что никто из гонщиков не хочет получать никаких призов или наград. Просто старший мужчина хочет показать, что он намного лучше своего брата, а последний просто не хочет больше никогда встречаться с первым. Именно эти условия и станут наградой победителя в этой последней семейной гонке.

Итак, гонка начинается. По пути основных персонажей драмы «Пониженная передача» ожидают воспоминания о былом, опасность и движение навстречу неизведанному будущему. Исход соревнования неизвестен никому, а беременной супруге героя остается только верить в победу мужа и ждать его возвращения.

Смотреть онлайн фильм Пониженная передача 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com