logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Первая любовь

Первая любовь 2015 смотреть онлайн

Постер Первая любовь
1/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:20 октября 2015
Страна:Великобритания
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Гэвин Бойтер
Актеры:Крис Маршалл, Аннелиз Эсме, Валид Ахтар, Valda Aviks, Шон Бэйкер, Len Trusty, Капиль Парих, Джейд Александр, Кен Бойтер, Emre Cakmak
Описание кино Первая любовь

Отечественная мелодрама от режиссера Степана Бурнашева «Первая любовь» рассказывает о вихре эмоций, возникшем между бизнес-леди и обычным конюхом. Его жизнь – это скачки верхом на резвом скакуне по бескрайним степям, охота на дичь его страсть, его увлечение. А ее стихия бетонные джунгли она колесит по раскаленному асфальту на презентабельном автомобиле. Именно джип и помог встретиться главным героям киноленты «Первая любовь». Владимир приезжает в город, что бы приобрести новое охотничье ружье, но непривыкший к бешеному ритму мегаполиса он почти сразу же оказывается участником ДТП. Девушка, совершившая наезд на пешехода привезла пострадавшего мужчину к себе домой и здесь школьные товарищи наконец-то вспоминают друг друга. Эти двое настолько разные, да у что уж говорить они как будто из параллельных миров, две противоположности, которые не могут быть рядом. А они рядом, ведь существует на свете такое чувство, которое стирает любые преграды и уравнивает абсолютно всех.

Основные персонажи ленты «Первая любовь» счастливы, они упиваются близостью партнера. Катерина ощущает себя подобно маленькой девочке, она открывает для себя мир заново вместе с любимым. Он знакомит ее с красотами природы, учит всему что знает сам оберегает и защищает даже от непогоды. Женщина расслабляется, забывает о ежедневных заботах сопровождающих деловую даму. Но в любой бочке меда есть ложка дегтя ближайшее окружение главной героини фильма «Первая любовь» не признает ее избранника, осуждает ее за легкомысленность и неразборчивость в выборе спутника, они не считают конюха достойной пассией, он слишком далек от необходимого уровня.

Устоит ли неравный союз перед нападками окружающих, смогут ли центральные фигуры фильма «Первая любовь» переступить через общественное мнение, разницу в финансовом положении, различность характеров и увлечений? Или же этот список различий слишком велик даже для союза равных персон, не говоря уже о столь непростой паре? Правда ли что истинные чувства помогают пройти через любые терние, сохранив свою половинку, или это всего лишь красивые слова и ничего более? Будет ли у картины «Первая любовь» счастливый конец, или внезапная встреча окончиться печальным расставанием оставив лишь яркие воспоминания и легкую грусть по былым временам?

Смотреть онлайн фильм Первая любовь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина Ким
    Добавлен: 20 августа 2016 04:14
    На самом деле как часто мы даем другим советы,которые сами не в состоянии сделать или выполнить. Фильм первая любовь говорит о том,что социум слишком давит на индивидов. Вспомнился момент как я сама выходила замуж,как выходили замуж многие из моих подруг,все выбрали в мужья парней не из нашего круга и все счастливы!Не стоит делать поспешных выводов. Посмотрите обязательно этот трогательный фильм!
abuse: hdxasite@gmail.com